Любовь

что нужно и не нужно делать во время первого секса?

на днях собираемся переспать с парнем (он у меня первый). какие советы можете дать?
не беременеть
ВБ
Владимир Блюмфельдт
66 250
Лучший ответ
До первого "секса"..!?Не секса а интима! … Тактичная, взаимная, длительная забота противоположных по полу людей о здоровом состоянии организмов друг друга в индивидуальные физиологические периоды..! Когда оргазм достигается только от стимуляции полового органа мужчины в половом органе дамы! И самое главное, - интимная близость не оканчивается зачатием! – Это секс! А у вас будет интим! и провести его следует в петтинге! в принципе вам до свадьбы за глаза! пока шалеете освоите ППА! И иммунитет друг друга! - подходите ли вы по группам крови и резус-факторам для здорового потомства! Опробуйте, и пиши, - если необходимы подробности!
NN
Nilufer Nilufer
95 207
Пользоваться презервативами, не нужно привыкать.
расслабиться и получать удовольствие))))
Ахах
То что ответственность за ребенка на вас, воспитай достойно
Спроси у мамы благословения
Расул Шахбанов
Расул Шахбанов
20 481
Получи удовольствие! Кто бы что тут не писал... вряд ли найдутся такие люди.. которые на смертном одре будут жалеть о том что много трахались!
Не начать смеяться
ЕА
Ерон Абенов
3 566
Решила погрешить... надеюсь, что тебя не оттарабанят так, что станешь фригидной. Здоровья тебе, счастья.
Елена Сергеева почему "погрешить"? В чём грех, если ей не 15 лет и у них всё серьёзно, к примеру?
не пукай только)))
не переживать и расслабиться (иначе там мышцы напряжены будут сильно)
если он нежный и чуткий, то волнений будет минимум
Я конечно сейчас банальную вещь скажу, но самое главное в первый раз, это прилюдия. Не торопись приступать к самому главному. Начните с чего-нибудь романтичного: свечи, музыка, медленный танец, бокал вина возможно, чтобы ты расслабилась, поцелуи, объятия, ну а потом.... Главное подготовься хорошо в плане гигиены (его кстати тоже касается), заранее приготовь презервативы, смазку (чтобы легче пошло), полотенце. Ну а на счет того, чтобы не быть бревном, то здесь не переживай. Если ты его действительно любишь и вы относитесь друг к другу с нежностью и страстью, то бревном ты не будешь. Да и потом, если он знает, что ты девственница, то он не будет ждать от тебя срасти дикой львицы, так как понимает, что ты этого еще не делала, а соответственно опыта у тебя нет. Так что просто доверься ему и почувствуй себя желанной женщиной.
До свадьбы только бляди ебутся.
&B
""" B A Y A N """
181