Любовь
Объясните мне такой вопрос....
Познакомились с парнем в Интернете. Еще правда не встречались. Общаемся с ним не одну неделю, даже может быть не один месяц. Мне нравится с ним переписываться, да... есть о чем поговорить. Даже вот последней ночью я легла спать только около 5 утра, потому что было приятно, весело и интересно. Все хорошо, но вот последний вопрос его меня убил: сколько у тебя было парней? Это самый идиотский вопрос, который на мой взгляд может задать парень. По-моему, это не самая лучшая тема, которую стоит обсуждать и я более чем уверена, что вообще не стоит ее затрагивать. Он начал спрашивать сколько друзей у меня здесь, сколько из них парней... Зачем? Объясните мне, для какой цели это надо узнавать? Он все испортил....(((
Во козел, такую девчонку обидел, дай ему по рогам за такие вопросы
Нуржана Чоюбекова
классный ответ)))))
он просто идиот
Он тебя реально оскорбил этим пошлым вопросом!!!! Он просто сволочь, и не достоин ваще тебя, ты права этим жутко безнравственным вопросом он испортил все! ! Плюнь ему в морду, поправь корону и гордо уйди! Обнаглели эти парни вкрай!
А в чем проблема то? "Кто у нас не первый, тот у нас второй")))))
Знаете, если честно.. . то меня больше удивила Ваша реакция, чем его вопрос :) Тема, может быть не лучшая, но уж точно не запретная :) Если что-то смущает, надо просто подумать как ответить. Можно сказать правду, можно отшутиться, можно придумать что угодно. Это зависит от степени доверия и на какие отношения с этим человеком вы в дальнейшем рассчитываете.
Не говори! ! Раздражает этот вопрос, может ему ещё расписку с фотографиями предоставить? ?
Просто отходи от темы и общайся дальше.
))))Нужно было ему сказать то что он хотел услышать-ОДИН))))) а вообщн это какойто сплошной комплнкс а не парень (я так думаю)
да скажи ему: *не твоё дело, если чё*
Возможно по вашему общению его что то побудило задать тебе такой вопрос.
да такие вещи не стоит обсуждать. он просто скорей всего ревнивец, от которого надо держаться подальше))))
ну вообще-то любой парень (мажчина) собственник, это нормально то что он у вас спросил правда рано, вы ведь с ним еще не встречаетесь?
ответьте ему что не много колличество называть не надо, но при этом как бы только встречались... (если ничего не было)... подробности парням знать как бы и не обезательно.
но если будет дальше расспрашивать ориентируйтесь по обстоятельствам.