Любовь

ПРОЧТАЙТЕ ВСЕ, особенно парни! почему так? вам стыдно должно быть...

ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! в последнее время вы обарзели. многие замужние и не замужние мои подруги жалуюся мне , что бы их бьете, не цените, изменяете... что с вами случилось? где справедливось? чего вам не хватает....как вы можете поднимать руку, на жену на подругу... не ужели девушки не достоины уважения. почему мы должны все это терпеть....неужелт вы будучи в браке перестаете ценить жену как жену... из -за того что вас что -нить угнетает , зло срываете на жене. таскаете за волосы, доводите до слез... бьете.. да жены бывают разные. но зачем же бить.. мы ухаживаем за вами , чтоб все было хорошо, переживаем за вас, стараемся делать вашу жизнь лучше, а вы просто оказывается зажрались. никакого уважения..вы забыли как нужно ухаживать? зачем вы так поступаете... зачем бы пораждаете в нас сомнения , что вы нас любите. зачем вы так делаете чтобы близкие люди страдали... почему не цените- своих подруг и жен... подруг бросаете из-за мелочей. ведь расставаться всегда легче чем сохранить отношения. Почему иногда из-за вашей слабости, неуверенности в себе страдают ваши любимые, готовые следовать за вами по жизни. где ваши сюрпризы, красивые признания, слова, поступки... давай те меняйтесь а?
воще у всех все поразному, но некоторые женщины иногда как без пряников без этого, а некотоые слова которые они пытаются сказать просто взяты из пошлой передачи дом-2 которой они стараются подрожать и кстати ведут себя тоже невоспитанно и похабно по отношению к своим мужьям и т. д. естественно если не это сразу невыплеснуть, значит нормальному пацану лучше уйти ведь стерва это оже самое что и чмо как с ней жить то?
Екатерина Бородина
Лучший ответ
а эти женщины и девушки сами себя уважают? Как они доводят до такого. Женщина и есть домашний очаг и дух семьи!
Иван Рашков
Саша Рогожников к сожелению не всегда... не все зависит от женщин
eto ne ya chetno!
Марат Каримов
ДАААА видимо приперло, ничего скоро обида пройдёт, и всё забудится, найдёшь себе другого типа. Поддерживаю всех сказавших - сама виновата!
Саша Рогожников со мной то все в порядке, просто я написала, от того что с подругами так обращаются. не хорошо. я не о себе писала
Да видно у вас компания такая собралась! я не знаю ни одну такую парочку!
Саша Рогожников это не мы такие. у меня то все окей, просто жизнь подруг изменилась, когда выходили замуж все было в порядке
Такие женщины сами виноваты! Терпят... потакают... У них либо с самооценкой проблемы... либо с воспитанием... что мол так положено, так родители воспитали, что терпеть должна и сносить....
Dinara Aybatulina
девушкам нужно показать какие они есть на самом деле! да мужчины умерли бы без нас если бы нас не было! они просто не думают что творят!
да, чё то тяжёлая у тебя жизнь.
Саша Рогожников не у меня, у меня все хорошо... у 5 подруг, знакомых. я то нормально, я не замужем. у меня все клево
Пусть лучше девушки не допускают такого.... Как себя поставишь так и будет.. Мы сами всё делаем своими руками... Зачем терпеть побои????
Shugila Rima
не знаю . что у тебя случилось - а я вот десять лет женат . и не только руку на жену поднять - грубого слово стораюсь не сказать -хотя не всегда все гладко. парней надо выбирать по нраву - а не то что попадется .