Любовь
ПРОЧТАЙТЕ ВСЕ, особенно парни! почему так? вам стыдно должно быть...
ДОРОГИЕ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ! в последнее время вы обарзели. многие замужние и не замужние мои подруги жалуюся мне , что бы их бьете, не цените, изменяете... что с вами случилось? где справедливось? чего вам не хватает....как вы можете поднимать руку, на жену на подругу... не ужели девушки не достоины уважения. почему мы должны все это терпеть....неужелт вы будучи в браке перестаете ценить жену как жену... из -за того что вас что -нить угнетает , зло срываете на жене. таскаете за волосы, доводите до слез... бьете.. да жены бывают разные. но зачем же бить.. мы ухаживаем за вами , чтоб все было хорошо, переживаем за вас, стараемся делать вашу жизнь лучше, а вы просто оказывается зажрались. никакого уважения..вы забыли как нужно ухаживать? зачем вы так поступаете... зачем бы пораждаете в нас сомнения , что вы нас любите. зачем вы так делаете чтобы близкие люди страдали... почему не цените- своих подруг и жен... подруг бросаете из-за мелочей. ведь расставаться всегда легче чем сохранить отношения. Почему иногда из-за вашей слабости, неуверенности в себе страдают ваши любимые, готовые следовать за вами по жизни. где ваши сюрпризы, красивые признания, слова, поступки... давай те меняйтесь а?
воще у всех все поразному, но некоторые женщины иногда как без пряников без этого, а некотоые слова которые они пытаются сказать просто взяты из пошлой передачи дом-2 которой они стараются подрожать и кстати ведут себя тоже невоспитанно и похабно по отношению к своим мужьям и т. д. естественно если не это сразу невыплеснуть, значит нормальному пацану лучше уйти ведь стерва это оже самое что и чмо как с ней жить то?
а эти женщины и девушки сами себя уважают? Как они доводят до такого. Женщина и есть домашний очаг и дух семьи!
Саша Рогожников
к сожелению не всегда... не все зависит от женщин
eto ne ya chetno!
ДАААА видимо приперло, ничего скоро обида пройдёт, и всё забудится, найдёшь себе другого типа. Поддерживаю всех сказавших - сама виновата!
Саша Рогожников
со мной то все в порядке, просто я написала, от того что с подругами так обращаются. не хорошо. я не о себе писала
Да видно у вас компания такая собралась! я не знаю ни одну такую парочку!
Саша Рогожников
это не мы такие. у меня то все окей, просто жизнь подруг изменилась, когда выходили замуж все было в порядке
Такие женщины сами виноваты! Терпят... потакают... У них либо с самооценкой проблемы... либо с воспитанием... что мол так положено, так родители воспитали, что терпеть должна и сносить....
девушкам нужно показать какие они есть на самом деле! да мужчины умерли бы без нас если бы нас не было! они просто не думают что творят!
да, чё то тяжёлая у тебя жизнь.
Саша Рогожников
не у меня, у меня все хорошо... у 5 подруг, знакомых. я то нормально, я не замужем. у меня все клево
Пусть лучше девушки не допускают такого.... Как себя поставишь так и будет.. Мы сами всё делаем своими руками... Зачем терпеть побои????
не знаю . что у тебя случилось - а я вот десять лет женат . и не только руку на жену поднять - грубого слово стораюсь не сказать -хотя не всегда все гладко. парней надо выбирать по нраву - а не то что попадется .