Любовь
сюда все))) вам вопрос) особенно парни)
в последнее время беспокоит такой своеобразный вопрос.. я со своим парнем уже 4 года вместе появилась боязнь того, что я просто со временем его перестану интересовать и когда нибудь он просто меня не захочет.. может ли случиться такое? бывало ли у вас? как бороться? что сделать, что бы человек не потерял интерес и его не потянуло на других?
быть интересной ему всегда
типа того:
1) всегда ( даже спросонья ) выгляди привлекательно. никаких грязных халатов, никаких кругов под глазами.. .
2)постарайся при нём не стричь ногти, не ковырять мозоли, брить всякие там подмышки.. .
3)не будь равнодушной к его проблемам и увлечениям. если он в WoW просрал эпический меч и, в связи с этим, ужасно расстраивается- то посочувствуй. по возможности искренне
4)даже за глаза не называй его "мой придурок", "мой дурак", " этот даун опять... " думаете не узнает? узнает, ещё как.
5) даже в разговорах с подругами упоминайте вашего парня лишь с хорошей стороны. не бойтесь- до него донесут то, как вы любите его, даже и за глаза.
ой, устал....
типа того:
ой, устал....
у моей бывшей было такое качество- бешенная уверенность в своей женской привлекательности) )
в этом есть доля смысла)
Шалкия Тубcанатория
самоуверенность не всегда доводит до добра...
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
конечно случится
трудности которые надо преодалевать вместе вот что сближает
и терпения побольше
если всё есть то заведите ляльку
и терпения побольше
если всё есть то заведите ляльку
та не волнуйся ты так, давно он уже других имел, просто ты пока лучший вариант
было.. . 4 года прожили.. . и я ее выгнал! ..женщина должна быть загадкой! и интриговать мужчину.. . иначе.. . ему скучно.. прочел книгу.. . и поставил на полку...
Ну а привычка, постоянство, комфорт, и тд? У меня бабушка с дедушкой прожили душа в душу больше 40 лет.
всегда быть разной))))) во всем!)
согласна с vintage! все себя так ведут! ! ни одного верного не встречала!!
меня бы потянуло в любом случае