Любовь

сюда все))) вам вопрос) особенно парни)

в последнее время беспокоит такой своеобразный вопрос.. я со своим парнем уже 4 года вместе появилась боязнь того, что я просто со временем его перестану интересовать и когда нибудь он просто меня не захочет.. может ли случиться такое? бывало ли у вас? как бороться? что сделать, что бы человек не потерял интерес и его не потянуло на других?
Павел Дружинин
быть интересной ему всегда
типа того:
1) всегда ( даже спросонья ) выгляди привлекательно. никаких грязных халатов, никаких кругов под глазами.. .
2)постарайся при нём не стричь ногти, не ковырять мозоли, брить всякие там подмышки.. .
3)не будь равнодушной к его проблемам и увлечениям. если он в WoW просрал эпический меч и, в связи с этим, ужасно расстраивается- то посочувствуй. по возможности искренне
4)даже за глаза не называй его "мой придурок", "мой дурак", " этот даун опять... " думаете не узнает? узнает, ещё как.
5) даже в разговорах с подругами упоминайте вашего парня лишь с хорошей стороны. не бойтесь- до него донесут то, как вы любите его, даже и за глаза.

ой, устал....
Дана Манап
Лучший ответ
у моей бывшей было такое качество- бешенная уверенность в своей женской привлекательности) )
в этом есть доля смысла)
Роман Гульцин
Шалкия Тубcанатория самоуверенность не всегда доводит до добра...
Причина верности ввеках,
Менялась очень редко…
То, что не делает жена,
Вам сделает соседка…)))
Леся Щербакова
конечно случится
трудности которые надо преодалевать вместе вот что сближает
и терпения побольше
если всё есть то заведите ляльку
Михаил Петров
та не волнуйся ты так, давно он уже других имел, просто ты пока лучший вариант
Марина
было.. . 4 года прожили.. . и я ее выгнал! ..женщина должна быть загадкой! и интриговать мужчину.. . иначе.. . ему скучно.. прочел книгу.. . и поставил на полку...
Ну а привычка, постоянство, комфорт, и тд? У меня бабушка с дедушкой прожили душа в душу больше 40 лет.
Борис Федотов
всегда быть разной))))) во всем!)
согласна с vintage! все себя так ведут! ! ни одного верного не встречала!!
Sergei Nesterenko
меня бы потянуло в любом случае
Guljanat Bakraeva