Любовь
Можно ли найти идеальную девушку для любви?
можно в СТАЛКЕРЕ
Можно, если ты хорошо знаешь свои идеалы.
Они просто так не валяются, чтобы найти.. Вот как полюбишь, так и поймешь, что она-и есть идеал.. А где и когда-кто бы знал...
нет.... в мечтах только.... а реальную и ЖИВУЮ запросто...
не, а она же пукает, идеала несуществует)))))))))))) хехе
Смотря что для тебя является идеалом? У всех ведь разные идеалы. И смотря что в твоем понятии любовь? Некоторые путают понятия любви и секса, разницы они между ними не видят.
у каждого свой идеал :)
а зачем тебе идеальная? )
не бывает таких.
баба резиновая - девушка твоя
Идеалов нет. Мы можем сами создать для себя идеал.
Настоящая женщина это та, ради которой можешь забыть об идеальной.
Когда любишь человека - идеализируешь в нём всё.
Если только для любви.. . вероятно.... а вообще идеальных практически не бывает.. . вообще не бывает)))))))))))))
идеальных нет, есть самые подходящие для нас))))
все возможно
Как только полюбишь девушку, она сразу для тебя идеальной станет.
"Нет, сынок, это фантастика" - уж очень разные у нас понятия о любви. Как мне одна сказала - биохимия мозга разная)) ) Что русскому хорошо, то немцу смерть - вот примерно так это выглядит)) ) Так что не стоит для любви ее искать, лучше для конкретных целей ...для женитьбы, для секаса, для поездки на юга или еще куда. Ну в общем в таком ключе!
А вдруг она ищет идеального мужчину?!
можно
идеальных людей не бывает
Да, если ты сам не далек от идеала, если сам сртемишься к идеалу...
Я думаю именно для любви можно найти. А вот для семейных отношений уже сложнее, в бытовухе и всё что с ней связано никогда идеально не бывает и соответственно и любовь уже не идеальна, так как начинаются ссоры, упрёки и т. д.