Любовь

Где найти идеальную девушку? У одной ноги не оч, у другой - лицо, у третьей мозгов нет, четвертая шкура. Где идеал?

Идеальным не может быть даже окружность черной дыры, горы в 2мм ...

..

на самом деле нитаких нет, из каких бы церквей они не вылуплялись .

...

"НИТАКОЙ" нет и не будет,  есть лишь максимально приближенные к ним, их мало, а в большинстве каждая подчинена режиму вакинопоклонения, где ей все должны, где мужчина считается "расходником".

....

У каждой инстинкт быть защищенной и быть с лидером, родить от него крепких и здоровых детей, а это материнский инстинкт, и когда вы прогибаетесь ей, слушаете ее "сладкую речь" , поете дифирамбы ей под окном, цветы, подарки, каждый раз доказываете, пересказываете, оправдываетесь, спорите с ними, по тридцать раз повторяете ей, ругаетесь, стараетесь удивить ее, признаваться в любви, в чувствах, извиняетесь по пустякам,  переживаете, доверяете, убеждаете ее в чем-то, уговариваете, трясетесь перед ней, она своей примитивной логикой посчитает своей подругой, а не мужчиной, следовательно сольет вас именно по это причине -- ее инстинкты не успокоились! она инстинктивно хочет успеть родить до 30 лет, ищет лидера для этого, а ты стоишь и доверяешь ей или еще что. то ..  Грубо говоря, садитесь вы голову своей и ставьте ей условия и задачи, чтобы ее инстинкты успокоились .

..

 Ты обязан следовать своим биологическим природным установкам, чтобы выжить -- доминировать и ставить условия и задачи самке !!!чтобы ее инстинкты быть защищенной и материнский инстинкт - родить от лидера успокоились, либо она тебя сольет .

....

Поголовно у каждой девственницы или у женщины в списке от тысячи поклонников, у каждой мозг приспособится выбирать самого обеспеченного из этого числа, рождается ресурсное отношение к мужчине "потреблядство" , а пока она будет искать, ее биорепродуктивная система утратит возможность качественно репродуцировать мужской геном к 30 годам, при этом в ней побывали несколько, некоторые сидят до 35 лет и выбирают, это настолько примитивное мышление у них, что считают себя ценным подарком и в таком возрасте, но веря в свою востребованность каждая поголовно развалит отношения от скуки не 1 раз .

...

Став женщиной, а далее ожп, у каждой растет вера в свою безнаказанность, видали бабушек и зрелых женщин, у которых рот не закрывается в автобусе или в очередях? это примативность . У мужчин она с возрастом падает, поэтому мужчины с годами мудреют, умнеют, часто впадают в философские размышления, изобретают все новые и новые технологии, тут недалеко когда и матку придумают, первооткрывателями становятся, а женщина как была 10 000 лет назад ведомой, так и останется такой, лишь будет стараться орать и повышать свой тон голоса с годами, компенсируя свою незначительную ценность перед мужчинами.
Вячеслав Кутьков
Лучший ответ
Валерий Баронин фига ты печатаешь))
А Вы достойны "идеала"?
Софья Сытько
Валерий Баронин Да! Я гений миллиардер плейбой филантроп!!!
Идеал только в мечтах...
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка -- будет холодна в постели.
Толстушка -- в дверь проходит еле-еле.
Веселая -- окажется гулящей,
А с грустной -- секс раз в месяц и не чаще.
С холодной -- заработаешь ангину.
С горячей -- расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой -- не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна -- обманет без труда.
Жить с глупой -- тоже ерунда.
Красивая -- легко уйдет к другому.
А страшная -- позор родному дому.
И получается, что как тут ни крути,
Ориентир один -- РАЗМЕР ЕЁ ГРУДИ…
По этому поводу есть у царя Соломона одна фраза: "Из тысячи одной не нашел", т. е. из 1000 своих жен и наложниц он не нашел той одной, которая была бы идеалом. Так что, как говорит статистика, нужно или увеличить объем выборки, или изменить критерий отбора )))
Премьер Стиль
Ты его не замечаешь, но он совсем близко, на расстоянии полусогнутой руки. Собственно это она и есть.
Alex Trust Его правая?
А зачем девушке мозги?
Валерий Баронин не нужны да?
В лёгкую атлетику запишись
Кира. C
Валерий Баронин Там ее искать?
В вашем подсознании.
Ищи не идеал, а свое счастье и вторую половину.
Gennadiy Stepanov