Любовь

Девушки а почему среди вас так много блядей?

Kfdhtynbq
действительно- как женщина, так блядь, а как мужчина, так казанова. .
Хотя соглашусь что в современном мире с распущенными нравами, многим девушкам и парням уже не до порядочности, и это грустно...
Надежда Установа
Лучший ответ
они не бляди а честные давалки
Это же хорошо)
Дмитрий Чиненков Что хорошого? Что нормальную девушку найти невозможно?
У парней тоже самое! Не такли??? Только что самое интересное парней так оскорбительно не называют.
Дмитрий Чиненков Если у парня много девушек, он тоже ...
а кто их такими делает?
однозначно - общество больно...
Adal Serubai
? Здрасти приехали. . это тоже самое, что задать вопрос: "мужчины почему среди вас так много козлов"? вопрос не имеет смысла, так как никто таковым себя не считает и к данной группе населения не относит, все на других переносят это значение. "Все дурак кроме я"... Театр абсурда вопрос ко всем и ни к кому
Паня Морозов
А ты что проверял.
спрос рождает предложение
Ну не тактично спросил=)"Девушки почему вы любите спать с многими? " во вот более в мягкой форме=)
Fuchsi Fuchsi
Хм, вот всегда интересно было.. если у парня много девушек, то он кто? Правильно, КРАСАВЧИК)) А если у девушки много парней, то она блядь...
За
Зафар
вот именно... куда не посмотри.... что с девушками то делается, им же просто крышу сносит при виде красивых парней) ) ..понимать надо, как им трудно удержаться))... и не пойти с ними))
А кобелей кобелей как будто меньше? среди мужчин
Таких девушек всегда было не мало, может вас просто к таким только и тянет)
Каждая третья.