Любовь

почему же мы все такие бляди ?

Блин... Блядь - это унизительно... отвратительно... фу... >.<

Как говорится "Порядошным парням БУ не надо" так и тут! ))
Если девушка, мерзкая Блядь и в пускает в себя всякое гавно, то детей здоровых у неё не будит никогда!! ! ))))
Умных и порядочных детей, темболее... а это МЕСТЬ таким, падшим женщинам! )))
Да и разбитая жизнь и судьба в целом )))
Да и такое блядство актуально тока в россии и америке ))
где есе у женщины было 30 парней - это норма ))

А вырождение народе происходит именно таким способом ^_^

В общем желаю всем блядям - здохнуть в агонии ))
Руслан Асадов
Лучший ответ
Суровая правда жизни.
Такие родились! :)))))))))))))))
правильно подметила. я согласен с тобой
Лана *
Каждый судит по себе.... Не стоит.
Ахаххахаха))) ) Детка, иди спать. Тебе до бляди как до Лос-Анджелеса, ковылять и ковылять!!!;)
Ты по себе судишь?!
а куда деваться?
Чё же сразу бляди? ! Творческие ЛИЧНОСТИ. Порву любого, кто за мой опыт попытается меня оскорбить ( предварительно использовав )
Нееее!! !
Ты чё??!!
Какие бляди??? ?
Неееее!!! !
Большинство проститутки, даже за банку дизеля в пастель лягут, но не все же такие!!! !
Есть и Ангелы!!! !
Поверь!
Всё на земле взаимокомпенсируется!!!!
Не кормите тролля

Второй вариант:
Не учите ТП
не все такие!
Нужно иметь гигансткую силу воли, чтобы так самокритично отозваться о себе и
обо всём человечестве!
Ну не скажите, не все.
Настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и вырастить дочь. Не судите по себе
Все да не все! Жизненый путь есть свет и ученье! Кто-то садист, кто-то мазохист, а где-то кому-то на всё наплевать, ибо любит !