Любовь

Почему, если она гуляет, то её называют блядью, а его -жеребцом и мачо? Что за шовинизм такой? А где равенство?)))

есть такое высказывание.
если одним ключом можно открыть много дверей, то это хороший ключ, а если дверь можно открыть разными ключами то она ни на что не годна
Ahmed Abdulmalikov
Лучший ответ
Не, он не мачо, он Кобель!.)
Юлия Носова
равенство будет на кладбище - там всем всё равно
В душе он все равно чувствует, что блядун
Алина Харченко
Евгений Демочко он чувствует себя Мастером Женских сердец и душ_он ведь не насильник, и не маньяк!
по тому что на 10 девченок, по-статистике 9 ребят!
Илья Фадеев
Пусть каждый делает что хочет!
Так прирдой задумано, и ничего с этим не поделаешь.. .
Нужно смирится, хотя я, впринципе с этим соглана.
Gaziza*** Rahimova***
... женщины очень почитают "кобелей", их влечет простое женское любопытство! Они никак не считают себя б. , потому-что хотят попробовать вкус Настоящей Любви! Такова " се ля ви"""!
Данил Шпинев
Виктория Тундыкова вкус у кобелей не настоящей любви, а концентрата оргазма
На Руси было так заведено, может быть это и верно. Я стараюсь не нарушать традиции предков. Гулять не гуляю и мужиков -гулён не люблю.
Вовчик Кайсин
потому что женщина хранительница очага, она воспитывает детей и т. д Вроде как по статусу ей не положено гулять, а с мужиков взятки гладки
T/ Rakishev&co
это тупизм, я конечно не за то что бы блядей уважали, просто против "жеребцов"
A ты склонна к феминизму? если да, то для тебя конечно это аморально, что, собственно, для других норма. почему белое-это белое, а черное-это черное... вот почему: -)есть мораль, что отличает мужчину и женщину...