Любовь
Почему все девушки бляди?
потому что все мужики-козлы :)
а ты со всеми девушками в мире знаком???
не все
прверил!!
Видимо, твой секс на большее не тянет: попробовал - и отошел, не за что зацепиться....
А тебе наверное не дали)))))))))))))))))
Так называемые порядочные женщины обходятся нам дороже
потому же почему все мужики козлы
поспешный глупый вывод...
Нет это не правда. Есть разные женщины и разные мужщины в этом мире, честно! Есть такие женщины что целый день только в огород, на кухне и с детьми сидят. Или шьют, читают книги. И есть также и мужщины которые теряют зрение от чтения книг. Постоянно просвящаются и что то придумают. Только техника и электроника у них на уме. С трудом любимая женщина тянет его на свадьбу или на концерт раз в год если и может это.
Моя Мама только с моим отцом прожила вместе не изменяя его. Моя жена тоже верная и добрая. Следует иметь в виду что всякое есть в этом мире. И вы правы если думать хорошо, то есть гулящие и безответственные девушки и парни есть очень много в наше время. Но очень хорошо когда находишь того кто понимает и любит и ты его также. А бляди с блядями пусть будут. Но порядочные с порядочными. Просто хладнокровно надо подходить к этому. И выбирать свою душу.
Нет, не все!
Не обобщяй, если ты таких притягиваешь это не значит, что все такие.... Поди на дорогах знакомишься и хочешь ещё монашку встретить.
Я бы сказала кто.. ты... но просто не хочу употреблять не нормативную лексику...
Тебе, что - никто не даёт?
Ну ты и гандон.
Не все! Нужно уметь видеть их сердце))
а почему ты обобщаешь. Мне вот два предыдущих мужа потаскуны достались я же не говорю что вы все такие,
Твоя мама/сестра/дочь тоже шлюха?
если в твоем окружении только такие девушки, то может проблема в тебе?
Детский сад какая группа ???
ты не прав
ну если все бляди то и мать твоя тоже получается такая же, а блядуем мы по многим причинам: плох в постели, с маленьким достоинством, или тупо козел
если девушки бляди, тогда кто вы? в таком случае, вы являетесь кучкой говна, которая так и хочет кого ни будь оскорбить.
потому что их создал создатель таким а нас умными всегда мужики первые и женщины ими не управляеть
ну не все, есть ещё фригидные