Любовь

Почему все девушки бляди?

Umit Hamurcu
Umit Hamurcu
134
потому что все мужики-козлы :)
Гриша Ануфриев
Гриша Ануфриев
3 350
Лучший ответ
а ты со всеми девушками в мире знаком???
не все

прверил!!
Видимо, твой секс на большее не тянет: попробовал - и отошел, не за что зацепиться....
Костя Бутин
Костя Бутин
81 034
А тебе наверное не дали)))))))))))))))))
Stefan Moscalu
Stefan Moscalu
66 163
Так называемые порядочные женщины обходятся нам дороже
потому же почему все мужики козлы
поспешный глупый вывод...
Юрий Гадалов
Юрий Гадалов
11 711
Нет это не правда. Есть разные женщины и разные мужщины в этом мире, честно! Есть такие женщины что целый день только в огород, на кухне и с детьми сидят. Или шьют, читают книги. И есть также и мужщины которые теряют зрение от чтения книг. Постоянно просвящаются и что то придумают. Только техника и электроника у них на уме. С трудом любимая женщина тянет его на свадьбу или на концерт раз в год если и может это.

Моя Мама только с моим отцом прожила вместе не изменяя его. Моя жена тоже верная и добрая. Следует иметь в виду что всякое есть в этом мире. И вы правы если думать хорошо, то есть гулящие и безответственные девушки и парни есть очень много в наше время. Но очень хорошо когда находишь того кто понимает и любит и ты его также. А бляди с блядями пусть будут. Но порядочные с порядочными. Просто хладнокровно надо подходить к этому. И выбирать свою душу.
Кс
Ксюша
7 816
Нет, не все!
Не обобщяй, если ты таких притягиваешь это не значит, что все такие.... Поди на дорогах знакомишься и хочешь ещё монашку встретить.
Kostya Sheludko
Kostya Sheludko
5 447
Я бы сказала кто.. ты... но просто не хочу употреблять не нормативную лексику...
Тебе, что - никто не даёт?
Ну ты и гандон.
Не все! Нужно уметь видеть их сердце))
Viktoriya Rejepova
Viktoriya Rejepova
2 181
а почему ты обобщаешь. Мне вот два предыдущих мужа потаскуны достались я же не говорю что вы все такие,
Алима Жахаева
Алима Жахаева
2 129
Твоя мама/сестра/дочь тоже шлюха?
если в твоем окружении только такие девушки, то может проблема в тебе?
Детский сад какая группа ???
ты не прав
ну если все бляди то и мать твоя тоже получается такая же, а блядуем мы по многим причинам: плох в постели, с маленьким достоинством, или тупо козел
АМ
Анечка М
722
если девушки бляди, тогда кто вы? в таком случае, вы являетесь кучкой говна, которая так и хочет кого ни будь оскорбить.
потому что их создал создатель таким а нас умными всегда мужики первые и женщины ими не управляеть
ну не все, есть ещё фригидные