Любовь

Почему так много развелось малолетних блядей?

Где нормальные девушки почему они уже с 13 лет сосут и ебутся как проклятые кобылы? где нормальные которые чтут мораль и ценности которыми придерживались наши предки?
Нынешнее поколение такое, без книг и воспитания.
Людмила Виноградова
Лучший ответ
а зачем они тебе нужны? может ты хочешь что бы они у тебя пососали? А???
Toto Mamedov
Время щас другое и воспитание.
Да не рассказывай сказки, хороших девушек намного больше чем плохих
Алексей Шакалов это ты сказки друг рассказываешь я вижу совершенно обратное! да и не только я большинство мужчин!
Евгений Скаженников Влияние западной культуры.... я так думаю
Потому что там ваше внимание.
K.
K.a.z.a.k .
Алексей Шакалов только мудаки обращают внимание на таких или такие же! нормальный парень который себя уважает никогда не будет с такой встречаться да даже общаться!
Это все из-за воспитания! Нынешние родители поклялись, что никогда не будут воспитывать детей, так же как и их воспитывали! Одним словом, детям ни какого контроля, да и жопу постоянно родители подтирают им! Так что вот это основная причина блядства малолеток! И да, ни один из родителей не втирает им, что парень должен быть один и на всю жизнь, как это было раньше... Что свадьба должна быть по любви... Что она должна хранить свою девственность как зеницу ока... А что мы наблюдаем сейчас? Не расстраивайся, найдешь другого! Ищи себе богатого, состоятельного! А на счет девственности вообще не упоминают! Короче, родители насрали сегодня на своих детей, особенно на представителей слабого пола. Никакого воспитания! Вот поэтому мы и катимся к чертям!
Алексей Шакалов Красава самый лучший и адекватный комментарий)
Где такие? Хочу только таких! Кого не встречу, все из себя невинные овечки. Твоё дело. Ищи, наверное, среди сектантов. Странное дело: припёрся в свингер-клуб и ищешь себе библиотекаршу. Мб тебе надо было в библиотеку?
Просто Фёкла
Оправдание....

для этих девушек существует только одно - Любовь... они хотят быть любимыми!

Они впитали как губка... взрослую жизнь и хотят стать взрослее!

Они не думают о последствиях.... потому что у них еще не свсформировалось мышление!!!

эх.. это печально конечно....
Алексей Шакалов Какая глупость они ищут любовь таким образом?))) что за бред?)) вы это серьёзно написали или прикольнулись?)) я даже посмеялся вслух)
Это все из-за старолетних блядей)))
Если хорошенько поискать, то найдётся все
Наверно, кто что хочет, тот то и замечает.
Вот, например в моем городе много прекрасных девушек, начитанных, приличных.
Алексей Шакалов это где в каком городе ?