Любовь
Сексуальная совместимость....приоритетно на каком месте в отношениях?
Совместимость она вырабатывается ...ОТНОШЕНИЯ---это коктейль... там чего то убери и все ПОЙЛО получится))))
да на первом и стоит.... сначала притяжение а потом познание души
это весьма важная, но не всегда главная составляющая отношений.
Очень любя человека, можно достигнуть с ним любой совместимости!!!!)))))))) ) С уважением. Я.
не на первом я считаю точно..
на начальном этапе, потом потом приоритетны душевные отношения, хотя первое тоже важно
Совмсестимость вырабатывается со временем . Ищущие ее сразу просто скачут как блохи из койки в койку, это уже не годные для семьи люди .
первое
затрудняюсь ответить на каком месте но то что это очень важно в отношения не сомниваюсь.... ведь совместиость либо она есть либо нет но и единение дкш не мало важно конечно
на первом месте.... если в сексе заебись, то и днём радоснее)) )
AD59,я считаю что не со временем она вырабатывается, а если есть, то сразу... можно после одного раза понять подходит тебе человек или нет...
в 21 веке это на первом месте!! ! потом поймешь....
думаю на втором. все зависит от характера партнера, воспитания
и только потом на эту совместимость надо смотреть
это в идеале ) и сексуальная совместимость и душевная, а кто утверждает обратное то он лукавит или просто для него это действительно не важно ) каждому свое