Почитайте, очень умно!
Юлия Константиновна Дикалова:
Сексуальная несовместимость - понятие, которое появилось и используется в нашем обществе, чтобы оправдать существующие в паре сексуальные проблемы. это универсальное оправдание, чтобы не копаться и не разбираться в истинных причинах того, что в паре есть неудовлетворённость друг другом. причины сексуальной неудовлетворённости, как правило, кроются в психологических проблемах во взаимоотношениях между партнёрами. они не достаточно близки и открыты друг перед другом, не способны поделиться своими желаниями и переживаниями друг с другом, но признать это обычно бывает болезненно. гораздо проще сказать "сексуальная несовместимость" и закрыть глаза на настоящие неурядицы. часто в парах с так называемой сексуальной несовместимостью партнёры начинают изменять друг другу, при этом взахлёб рассказывают знакомым, что, мол, я его (её) люблю, но у нас в этом деле несовместимость, а для здоровья налево хожу. но если честно, при хороших отношениях и взаимопонимании сексуальной несовместимости просто быть не может, ведь сейчас доступно столько средств и форм сексуального взаимодействия, было бы желание!
Любовь
сексуальная не совместимость, есть ли такое? как вы думаете?
да конечно вот у меня есть куча знакомых у которых жена красавица и он ей кучу детей сделал но его все равно тянет налево а ее тоже тянет погулять .просто секс не заменит высокие отношения любви .
Сплошь и рядом. Есть даже аллергия на сперму. Так что счастливый союз зависит не только от любви и внешности :-)
сплошь и рядом. Была знакомая когда то для которой секс был приемлем макс в паре позах, исключительно в кроватке, никаких оралов-аналов и тд и тп. от чего стало грустно и печально с ней
Бывает.
Есть, большинство баб совместимы только с импотентами.
Болтик с гаечкой не совсем подходят...
Резьба другая...
Конечно, сплошь и рядом.
Есть, да и вообще 10-15 минут поддерживать один ритм бывает скучно)))
есть конечно
есть) проявляется неудовлетворением)
есть
Как по мне если есть чувства и они взаимные, все интимные вопросы можно решить.
НЕСОВМЕСТИМОСТЬ-ТАК ПИШЕТСЯ ПРАВИЛЬНО
вряд ли, есть только понятие бревно
еще как есть.
запах бывает отталкивает
Да это бывает.
Все дело в ощущениях.
есть, проявляется очень просто: по время интимной части вам и/или вашему партнеру не комфортно
есть
Это когда вы ожидаете от партнера больше, а он не может или не хочет исполнять этих действий. Хотя вы делаете всё возможное. Поэтому нужно искать партнера у которого ограничения соответствуют вашим.
когда темпераменты разные-вот и вся несовместимость.