Любовь

Помогите избавиться от назойливой женщины!

Я развелась с мужем 5 лет назад по бытовым ссорам, он всё это время хотел помириться, потому что любит меня. Я тоже его люблю, но из-за гордости не отвечала на его предложения, хотя отношения у нас хорошие, с сыном постоянно проводит выходные. Спустя всё это время, я понала, что хочу быть только с ним, я не хочу ни с кем другим встечаться. И вот мы решили вновь создать семью, простили друг другу прошлые обиды. И однажды он мне сказал, что два года назад у него была связь с другой женщиной, от которой родился сын. Она ОБМАНОМ забеременела, решив женить его на себе, это правда. После этого они расстались. Муж постоянно винит себя в том, что случилось, но сказал, что не мог скрывать это от меня, потому что хочет честных отношений. Но та женщина постоянно тероризирует телефонными звонками, ( у неё есть ещё дочь от первого брака), муж сказал ей что вернулся к жене, что любит только меня, но она угрожает, что если он не будет с ней, то не будет и со мной. Моя нервная система очень ранима, я хочу спокойной жизни и воевать с ней не хочу. Как от неё избавиться?
Я тебя, конечно, понимаю, ты любишь мужа, хочешь доверять ему, поэтому принимаешь его версию. Но, как ни странно, ту женщину тоже можно понять, она мать, и борется за свои интересы, к тому же, у нее имеется своя версия обманной беременности, которая, наверняка тебе не понравится. В любом случае, это не твоя проблема, муж должен сам разбираться со своими женщинами и детьми, а не ты должна мотать себе нервы и с кем-то там воевать. Если она такая террористка, с которой нельзя договориться по-хорошему, есть специальные органы, которые могут привлечь ее к ответственности. И все же, твой муж может винить себя во всем сколько угодно, он как мужчина должен предпринять какие-то действия, чтобы разрулить эту ситуацию и обеспечить тебе психологически комфортные условия.
Игорь Ширшов
Лучший ответ
тебя должен оградить муж....
Яна Сучилкина
Как не скорбно на дров вы наломали, , найдите мужество собраться втроём, и каждый сделает для себя вывод после вашей встречи Там важно Будет все От взгляда до движения руки Если быть внимательной ( удачи )
Natalja Petruchnow
поговорите с той женщиной. . пусть и он поговорит. . и не обращайте на нее внимания... время вылечит ..
сходи в церковь
Х.
Хотабыч .
Значит жить в троём. Есть же мужчины имеющие несколько жён и детей от них. Живут ведь и жёны как родные сёстры и дети так же все в любви ростут..
Илья Ложкарев
Увы никак. Такие неисправимы.
Виктор Косинич
Чем помочь?
Anat G
Прежде всего Ваш муж должен с ней поговорить, какое она имеет право Вам угрожать и прото посадить ее на место. А вот ВЫ просто не реагируйте на нее и полный игнор, и ей надоест говорить и угрожать в пустоту. А вообще_то, если ВЫ готовы принять его ребенка в свою семью, будет еще лучше, вот тогда она точно отстанет, просто скажите ей, что будете с ней по другому говорить и, Что она неадекватна, может лишиться ребенка. Ведь это частичка вашего любимочго чела, и он не ответе за поступки взрослых... .
А ВАМ я пожелани. прежде всего терпения..., оно Ва очень пригодится. ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ ВАМ и ВАШЕЙ семье....
Бажиев Айкол
1 сделае генетическую экспертизу !!!
2 обратись в суд с иском к этой женщине !!!
3 твоему мужу сейчас тоже нелегко .
только вдвоем вы можите решить эту проблему .
поддерживайте друг друга !!!
живите втроем . а че разве плохо что ли ))
Самир Рзаев
Девушка, Обманом нельзя забеременеть, он тоже где - то как - то поучаствовал. Я была в вашей ситуации и спокойно отношусь к ребенку. поговорите с ней. у всех психика ранимая.
ОБМАНОМ забеременела - круто.... может еще и изнасиловала его? А вообще с этим вопросом он должен разобраться сам и вас не впутывать... а если не разбирается то скорее всего не хочет...
Дмитрий Зубков
Простите, Оксана, вот читаю ваш вопрос и думаю, что же у вас за любовь была с мужем, что какие-то бытовые ссоры смогли сломать ваши отношения? Все ссорятся на бытовой почве, но не все из-за этого разводятся ( значит были ещё какие-то причины, о которых вы умалчиваете?).... И что-то очень долго (почти 5 лет!!! ) вы оба понимали, что любите друг друга и не можете друг без друга.... Каждое наше действие имеет свои последствия, за которые нужно уметь отвечать и нести ответственность. А ваш муж, простите, ведёт себя как нашкодивший ребёнок - набедакурил 2 года назад, связался с какой-то женщиной, которая родила ему ребёнка ( и обманом ли? если бы не хотел от неё ребёнка, то предохранялся бы, презервативы пока ещё помогают в этом, а сейчас он ещё не красиво себя ведёт - снимает с себя всю ответственность и перекладывает её только на ту женщину) , а теперь - в кусты, не хочет нести отвественность за того ребёночка, который ни в чём не виноват, он не виноват, что у него оказался такой папашка. А папашка каждый раз бежит от трудностей, встречающихся на его жизненном пути! Я бы на вашем месте сто раз подумала, прежде чем снова связывать свою судьбу с ним - предавший единожды, сделает это ещё раз...
возьми её младшей женой, раз ты такая вумная
Lera Klokova
если вы уверены что это его ребёнок на сто процентов, то не нужно препятствовать в материальной помощи ему, ну а контакты с этой мадам у вашего мужа должны быть ограничены, будем говорить так под вашим контролем, эта женщина не должна видеть что ситуация вас задевает иначе она проявит ещё больше активности, вы вместе наломали дров и ситуацию вам придётся решать вместе, пройдёт время и эта женщина поймёт что она вам не конкурентка и всё успокоится само собой
Dima Bekreev
Не завидую вам. Думаю, что вам надо выплачивать ей алименты добровольно. Можно сразу по минималке за все годы вперёд. Мой знакомый так делал, когда бывшая жена его посадить хотела по злобе. Потом обязательно надо поменять все телефоны, домашний тоже можно менять или снять совсем. Спокойствие дороже. Поговорите с мужем, что он думает сам предпринять.
Denis Osipenko
пусть сделает генетическую экспертизу, может это не его ребенок
:о) Это как же можно ОБМАНОМ забеременеть? )))))) Это она у него украла яйца и член, вероломно ими воспользовалась, воровка проклятая, а потом по-тихому вернула обратно в его семейные трусы? ! Какая вопиющая наглость! От такой хитрожопой бабы избавиться невозможно!! ! :о ( Может, она и сейчас снова беременна от Вашего мужа, подлючая! А потом так же вероломно пропишет этих своих деток в Вашу с мужем квартиру, и они там расплодятся многочисленно.. . Вот ведь проблема, блин! Надо такого мужа нафиг бросать, пока он ещё проблем не нажил на Вашу голову. Другие тётки уже вокруг него акулами ходят, кругами, кругами.. . :о)
брось мужа.. и начни новую жизнь
Сергей Голубев
Это он сказал, что ОБМАНОМ?
Если мужчина не хочет, чтобы женщина забеременела, то предпримет все возможное, согласитесь.
Раз родился ребенок, значит нужно ему помогать.
Денис Савченко
Смените номер телефона и адрес.
Саша Пэдурец
Привет! Не такой простой вопрос. Верить в себя, верить в мужа. Любовь ваша выдержала большое испытание и боритесь за нее. Самое простое и действенное в такой ситуации-не обращать на нее внимания. Не слушать ее звонков, угроз. Не поддаваться на провокации любого рода. Мысленно очерткруг семьи КРУГ ЗАЩИТЫ. И молитесь за нее чаще! А муж должен ребенку помогать. Дети-это святое!
жизнь - бумеранг. у них семья и ребенок... разрушать чужую семью... а ему не верь...
Vika Gryunberg
Никак не избавитесь. Оксана, она такая же мама, как и ВЫ... И хочет для своего ребёнка папу. Поговорите с ней адекватно, объясните, что у Вас семья, любовь, отношения... Отца у её ребёнка никто не отбирает. Будет платить алименты и приходить в гости... Ваш муж ведь не сможет предать того малыша? Пусть даже он не любит ту женщину! Вам нужно вместе с мужем быть мудрыми! Это ведь жизнь! Вы оба "наломали дров"...И результат, -внебрачный ребёнок! Он то не виноват!! ! А женщина, поистерит какое то время, и перестанет. Поймёт, что Вы в жизни её бывшего мужчины главный человечек! Удачи Вам, Оксаночка!! ! Любви, терпения и счастья!!!
Ах какой мужчина! Похоже ему эта ситуация ещё и нравится. Значит ОН пусть и разруливает!
попробуйте встретиться с ней с глазу на глаз и всё выясните
Лучше её чем-то по-настоящему напугать - тогда пожалуй отвяжется
да не обращайте на ее внимания, сама отстанет
Н*
Нат ***
пошли ее в ту степь за ромашками.
Jonathan Noxwells
Никак не избавитесь... .
я бы поручила решить это мужчине
Пусть разбирается муж. Он быстрее сможет расставить все точки над I.
отдай мужа и все будет нормально
Rashad Kadirov