Любовь

Как избавиться от него? Помогите.

В меня влюбился парень и очень сильно. Постоянно стоит под окнами, пишет какую-то чушь о любви. Но меня от него тошнит, я не воспринимаю его как мужчину. У него постоянно немытая голова, прыщавое лицо, на спине рубцы и тоже прыщи ( как он мне сам писал об этом). Он подражает мне во всем. Я собралась убежать из дома в 18 лет, он просится со мной. Дайте совет как его угомонить или избавиться? Просто он говорит, если ты не будешь со мной я лучше умру. Помогите.
Пусть умрёт. Одним отбросом меньше.
Диана Булатова
Лучший ответ
Ну так пусть умрёт...
Smska Smskina
НАПИСАТЬ НЕ НЕГО В ПОЛИЦИЮ-И ЕГО ПРЕДУПРЕДЯТ

Всех женщин сразу в жены нам - не взять!!!

Эх, знать бы признак, чтобы выбирать! ??

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле
-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.

С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.

Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому!

Вот и приходится нам, как тут ни крути,
Брать за основу лишь размер груди....
!!

надеюсь....

ты улыбнулась ??
Елена Шахова
Если он Вас слушается, отправьте его помыться, потом учиться (потом работать) займите его чем-нибудь. Так и говорите, хочу, чтобы ты был руководителем нефтяной компании, пусть старается.
если шибко достает просто при встрече спроси у него показать справку от врача-венеролога что не заразный и все мгновенно исчезнет из твоего поля зрения и больше не подойдет ведь еще неизвестно с кем он до тебя кувыркался и какую заразу мог подхватить тем более появилась новая зараза ГЕПАТИТ Е - вакцины еще нет а Великобретания отказалась поставлять соответствующие компоненты
теперь делай вывод сама