Любовь

как избавиться от привязанности? помогите.. не могу больше

была девушка.. первая любовь. 2 года были с ней.. скажем, она очень абстрактно мыслит, играет с людьми, жестока что может оскорбить инвалида из-за его недостатка. говоришь с ней как со стенкой - она не слушает и на уме у нее сосвсем другое а не то что она говорит. но у меня к ней огромная привязанность. . сегодня встретиолись.. не виделись год. а она просто использовала седня меня чтобы отомстить за измену ее парню. . мда.. знакомые говорят что могут отнести к ней все маты. .
да, и сегодня она написала что больше не любит.. что ей стало легче жить без привязанности ко мне
а тоска по ней сжигает меня изнутри. . эта память.. мечты с ней.. она для меня самая самая.. хотя и понимаю что она совсем не тот человек.. .
у гнее все на смсках этих.. а в жизни молчит. . делает драммы, меняет настроение и срывается на мне просто так.. да и встречается то раз в пол-года.. я ей наверное не был нужен. . так грустно... а я люил.. да и сейчас люблю наверное. .
а я как дурак.. ведусь у нее на поводу
Благодари Бога, что она уже не с тобой. А только треплет тебе нервы, когда ей скучно и хочется кровушки человеческой попить.
Племянник измучился с подобной. Она ему звонила, когда уже была с другими.
Забудь как страшный сон. Пусть у нее все будет хорошо, но где нибудь подальше от тебя.
А твоя судьба ждет тебя на перекрестке ваших дорог.
Vvv17 Vvv
Лучший ответ
Даниил Фадеев А твоя судьба ждет тебя на перекрестке ваших дорог.

ваших это..как понять
да лан тебе, кайфуешь даже говоря о ней. любить приятно. даже безнадежно
Lilya Gaynullina
зачем тебе такая жестокая, найди милую, нежную .
Вы, мужчины, охотники по природе. Ты видишь, что не нужен ей, т. е. она психологически "убегает"от тебя, она независима от тебя. Вот ты за ней и гонишься. Если бы она за тобой бегала, ты бы давно искал средство от нее избавиться. Проблема не в том, что ты любишь ее, скорее нет. Проблема у тебя в голове и ниже пояса, не в сердце. Реши СВОИ психологические проблемы, а ее автоматически тогда забудешь
Dmitrij Melnikov
Даниил Фадеев ну знаете.. вы меня не знаете. так что..эти животные принципы тут не действуют
Любовь зла...
Вот Вам девушки яркий пример того, как влюбить в себя парня. Прочитайте внимательно ситуацию и не задавайтесь больше этим вопросом. Я так поняла, чтобы мужчина любил, нужно быть не ласковой, а жестокой, не нежной, но сукой, курить, не дарить любовь, а пользоваться ею, не сочувствовать и сопереживать, а гнобить и оскорблять.
Виталий Шефер
время лечит
информация 100%