Любовь

люди помогите!! не могу больше!!

мне плохо так....я живу с родителями...у меня есть парень мы любим друг друга и хотим жить вместе пожениться....но мне родители не разрешат ведь мне только 18 исполнится 7 числа и я на 1 курсе в универе ...что мне делать? я не могу вечером слышать его голос по телефону мне хочется плакать от того что мы не вместе ..мне хочется засыпать с ним и просыпаться....как не быть??? мне так больно и одиноко....
Natalia Carapal
у меня было также.... меня не пускади гулять с ним.... я даже в 20 лет гуляла до 22-00....а стали встречаться мы в 17 лет... скажу так.... мы гуляли за ручку 3 года.... хотя мне жутко хотелось быть с ним.... сидеть ..рядом.... общаться.... лежать.. но... мы общались ночами по телефону под одеялом.. мне ставили ультиматумы не видеться с ним.... потом когда я начала проявлять характер меня стали бить и я ушла из дома.. к нему.... было хорошо... в бедноте да не в обиде.... но по родителям скучала.. они отказались от меня.... ушла я в 20 лет.... сейчас мне 22...мы поженились 2 месяца назад. мы счастливы.... родители на свадьбу идти не хотели.... мы прожили в нервах и переживаниях 5 лет.... пять... было ужасно.... я практичски каждый день плакала.... думаю сейчас тебе все равно рано еще замуж... вы еще не самостоятельны.... я когда стала самостоятельна я ушла... да и то от скандалов.... подрости немного.... когда сможешь уйти не возвращаясь и не прося помощи тогда уходи... подготовь почву для ухода.... я работала на двух работах и училась.... за меня платили родители... сама не могла.. но они меня не кормили не одевали не обували... если ты уже самостоятельна тогда женитесь.... хуже будет если ты уйдешь и потом вам не на что будет даже кушать и придется просить помощи у них.. и тебе поверь тыкнут этим обязательно.!!
Андрей Суздаль
Лучший ответ
соберитесь все вместе, ты со своим парнем и родители и поговорите, вполне возможно прийдете к единому решению
Это не слезы, а радость. Боль и слезы, тогда будут, когда родителей не послушаешь.
ну во первых успокойся. ты уверена что именно сейчас Вы сможете обеспечить друг друга? может стоит чуть чуть еще подождать и наслаждаться теми отношениями которые есть у Вас сейчас?
Дмитрий Жарков
поговорить серьезно с родителями
А что видется вам тоже запрещают? Что мешает вам гулять вечером? Т ы еще такая молоденькая нафиг тебе это замужество.
Нужно просто немного подождать) я просто не пойму чего ты плачишь, вы же с ним видетись, родители тебе завпретили с ним жить, но не встречаься же) се будет хорошо)))
Рано ещё правильно родители говорят.
Вера Курас
не проще чтобы вы оба пришли к родителям и поговорили мирно и спокойно!!!