Любовь

Помогите не могу разобратся в любви ((((

Призналась парню что он мне нравится он мой одноклассник . мы общались смеялись а после этого все поменялось как будто вот я стесняюсь подойти спросить как дела а он как будто тоже... бывает он смотрит на меня и взглядом мы смотрим друг на друга в последнее время мне хреново как то поняла что люблю Помогите что мне делать я оч его люблю((((
не стесняйтесь друг друга или окружающих людей.
просто подойди к нему, скажи "привет", банально "как дела? ". после школы не беги сломя голову домой, погуляйте в парке или пусть он тебя проводит до дома. Если любишь, то сделай так, что бы он был только твоим, что бы ты была только его. И не слушай людей, которые будут писать/говорит, мол "пусть он сделает первый шаг", "пусть добивается тебя", не слушай их, не надо. Если любишь - сделай сама первый шаг и жди ответной реакции! Удачи вам! Счастья и конечно же любви! Я верю, что у вас всё получится и вы будите вместе))
Наташа R
Лучший ответ
весна... гормональный передоз.... девочка созрела.... надо побороть стеснительность.... подходи когда он один и скажи мне два билета в кино случайно достались... не пропадать же? сходим? прдумай подруга отдала... попроси сделать что-нибудь.... мама список дала скупиться не поможешь дотащить? а я тебя чаем угощу...
Татьяна
здесь всё банально просто, напиши ему письмо, только хорошенько сначала обдумай текст, обьясни свои чувства и передай парнишке, а там дело только за ним, ток не тяни уведуть счастье из под носа!!! ВОТ....
Яна Соколова
зашли подругу на переговоры да пострашнее выбери. пусть она его толкнёт на то чтоб он подошёл к тебе. но не нужно чтоб он знал что ты влюблена а то не чего не выйдет.
В каком ты классе? Мальчик наверно просто такого не ожидал от тебя, считал тебя просто другом! А тут такой поворот событий.. . Наверняка ему надо осмыслить всё это. И если ты ему не пофиг - он сам подойдет и завяжет с тобой разговор.. . А вообще зря ты так.. . Мальчики должны за девчонками бегать.. . Надо иметь какую-то гордость. А так, сейчас на твоем месте, я бы просто ВИДОМ дала понять, что я это ляпнула просто так, а на самом деле мне вообще все ФИОЛЕТОВО. Как только он это увидит, он захочет всё таки, что бы было так как ты говорила ему. Парни.. . Они странные вообще.. . Гавно не расстаивайся, всё будет хорошо! Если не с ним, то с кем-то лучше его)