Любовь

парень выбирает между двумя девушками

вообщем парень приехал отдыхать на лето и у нас с ним оч всё закрутилось опять(потому что у нас с ним рантше были отношения мы ещё с детства знакомы)но проблема в том что у него в его городе есть девушка и вот сейчас он запутался он хочет её бросить так как мы друг друга любим но он боиться сделать ей больно,подскажите что делать мне ведь я его тож люблю
Л.
Ленkа ...*
он сам решит
.

Объявление :: ( в газете )

Есть мужчина и в расцвете. !!

Полон сил, сажень в плечах,
Без жены почти зачах.

В общем, ищет он девицу,
Чтобы, стало быть, жениться.
Говорит, мол, не обижу,
Список требований ниже.

Чтоб не шаркала ногами
И кормила пирогами,
Сохраняла чтобы честь
И не смела много есть.

Чтоб в постели – Амазонка.
Талия была чтоб тонкой,
Чтоб подстать Шехерезаде
Сбоку, спeреди и сзади.

Чтоб в застолье – королева.
И не вздумала налево.
Как хозяин на порог –
Целовала чтоб сапог.

Чтобы скромницей была,
Не курила, не пила.
И по первому бы зову
Чтоб на всё была готова.

Чтоб не распускала нюни,
Чтоб друзья пускали слюни,
Глядя на неё, красу,
Не копалась чтоб в носу.

Чтоб работала в Госдуме,
Или лучше – бизнес-вумен.
Чтобы – личная охрана,
Интервью бы чтоб – с экрана.

Чтоб затмила Волочкову
И Наталью Королёву.
Чтоб вставала спозаранку.
Чтобы счёт в швейцарском банке.

Окружу я вас заботой,
Присылайте только фото,

:::::::
Татьяна Насонова
Лучший ответ
предоставь ему самому все решить. а то есть риск через какое то время крайней остаться
он придур
всё зависит от парня, если есть мозги найдёт аккуратный выход, и если он тебя действительно любит, то та девушка поймёт это.
поздно или рано, скорее всего рано.)
?*
???????? *******
Пусть немного времени пройдет. Он должен сам разобраться. Но ничего не получится, если давить на него))) Доверься ему, и все будет хорошо!!!
А тебе слелать больно он не боится? Прерви с ним отношения пока он не определится.
он баран) Поверь мне в крайнем случае девушки должны вибирать.... а когда парень выберает это уже сопли) одна из вас полюбому уйдет
Cvety Cvety