Любовь
Да я подонок)Но люблю очень её)))Как быть то))ХЗ,СДОХНУТЬ нада наверное...)Перестень мне сниться-УМОЛЯЮ!!!!
Девушку люблю больше жизни)))Сейчас на душе просто ПЗДЦ места себе не нахожу)Глаза сухие а душа плачет))Нет это не первая влюблённость))Это серьёзней))Я не знаю как описать это чувство ЭТО просто ПЗДЦ)))Вышло так что пол года я лгал(относительно не тот образ представил перед ней),когда мы с ней жили(А что прикажете делать,когда соврал и она для меня была так не более чем незнакомка в аське,через некоторое время встретились,хотя я не очень то того хотел)Но понимаете я её ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОЛЮБИЛ!!!!Я не хотел дальше врать но вышло так что-пришлось ей богу я уже к тому времени одумался)Но отступления я уже не мог просто допустить НЕ МОГ пришлось лгать))))))Прожили мы пол года-она всё узнала в мой день рожденья,в этот же день мы и расстались,я пытался всё вернуть(Хотя этого не будет сам знаю)Но как то по другому пытаюсь всё начать))Я её ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ)))Сегодня ровно спустя неделю мы встретились в кафе,пообщались,я сказал как есть что нехочу больше лгать ей НИКОГДА))Что сделаю всё!!!ДЛЯ НЕЁ!!!Что люблю больше жизни))Что на всё готов чтоб её вернуть))))Юля сказала что ей нужно время что бы понять(((Стоит ли мне чего то ждать????НЕ МОГУ БЕЗ НЕЁ!!!!
Конечно, обманывать не хорошо. Но когда отношения только зарождаются, такое иногда случается. Я бы простила. Главное не то, что было, а что есть сейчас. Главное не допускать больше подобных ошибок. Когда один раз обманули, потом очень сложно доверять мужчине. Ведь что означает само слово мужчина? Не наличие между ног.... Мужчина в первую очередь отвечает за свои слова и за поступки. Это самое главное для девушки, когда она может положиться на мужчину, доверять ему. Без этого вообще никаких отношений не может быть, хоть он Ален Делон и Абрамович. Надо попытаться убедить её,что тебе можно доверять. Не подводи её.И не обещай того, что не сможешь сделать. Возможно, она сейчас взяла тайм-аут на раздумье... пусть. Не переживай. Думаю, не всё ещё потеряно. Хочешь, чтобы девушки тебя любили, научись вырабатывать у них рефлекс: сказал - сделал. У каждой девушки имеется в голове копилка мужских косяков: невыполненных обещаний, обманов, измен. Она может встречаться с тобой и не подавать виду, ты и знать не будешь, что она всё помнит, но однажды, когда копилка переполнится, - она уйдёт. Желаю тебе удачи. Подари ей цветы, узнай, что она любит, что давно хотела или мечтала осуществить, -возьми ситуацию в свои руки! Женщины любят решительных мужчин, а не нытиков! А за любовь надо бороться, тем более, если виноват....
по-моему, ты и ту врешь... как сивый мерин..
вот оно ...и теперь ты тоже вляпался, приятного время припровождения снами =)
думаю, стоит подождать и не опускать руки. .
если бы она была настроена очень категорична, отказала бы сразу, не дав никакой надежды. .
а так, подумает-подумает, глядишь, и даст тебе еще один шанс. .
не расстраивайся!!
Интересно, что ж такого ты соврал, что она сразу ушла? Для этого должны быть веские основания!
если любишь НЕ СДАВАЙСЯ!!!! Доказывай свою любовь, добивайся ее снова!! ! Не опускай руки!! ! И больше не ври ей)
...порой девушке действительно нужно время чтоб взвесить все за и против.... не дави на нее, просто будь рядом... время все равно все расставит на свои места
стоит.... она девушка.... сделай очень красивый и раманонтичный поступак.... так что бы рассстаяла... .
мне сегодня мой любимый очень обидел.... сердце походу разбил, но если бы он сделал красивый и рамантичный поступок, доказал бы что любит... что сглупил я бы простила... .
ТОЛЬКО НУЖЕН ПРЯМ ЧТО БЫ АААААААААА.... Я ДУМАЮ ТЕБЕ ЭТО ПОМОЖЕТ.