Любовь
я люблю очень...
Я очень люблю девушку, люблю настолько, что готов лезть на стену. теперь она просит забыть ее, а у меня как в песне ее голос, ее образ потерялся во мне, и ничего не могу с собой поделать, и время тоже не помогает. Она - лучше всех на свете. Чувства были взаимными, и очень сильными, проще говоря, когда я был с ней Мир становился с ног на голову, у нее происходили аналогичные вещи. По стечению жизненных обстоятельств вместе мы были всего 2,5 года и то с перерывами. 2 года назад она решила забыть обо мне и начать свою жизнь, да и меня её не хотелось больше мучить. Я нашёл себе девушку, женился, но так и не смог о ней забыть, в итоге развёлся. Все это время бывшая каждый день у меня перед глазами, и в моих мыслях. Она стала как часть меня, чтобы я не делал, она всегда со мной, недавно я разыскал ее телефон и позвонил. С этого момента все стало еще хуже. Как электрический ток по телу прошёл. Она говорит что любит другого и всё у неё прошло ко мне! что мне делать?
я думаю, что у тебя только два варианта, либо забыть, либо сделать так, чтобы она снова поняла, что ты для нее самый дорогой человек на свете!!!
честно забудь но всегда можно найти и выход кроме суицида например нет просто держись
Санта барбара
Может это приворот?? ? Сходи к бабке.... А то какая-то не здоровая фигня...
Тебе нравится себя мучить? Спустись с небес ничего не придумывай посмотри реально на сложившуюся ситуацию и оцени ведь ты не в кино снимаешся вокруг тебя много красивых девушек может даже намного лучше той прежней только ты сам не хочеш ничего замечать и живеш вымышленой жизнью что было то прошло а жить нужно тем более она движется вперед не нужно женится с горячу для того что бы постаратся забыть а только полюбив и все у тебя наладится
Живи, просто живи. Насильно мил не будешь. Ты до сих пор тянешься к ней и веришь в её чувства, потому что вы так и не поговорили и не расставили все точки над i Узнай её причину вашего разрыва, возможно она чего то ждала, а в тебе этого не было, тех качеств которые ей наиболее ценны, может и другая причина, это знает только она сама.
Господи, ты что, с ума сошел?? ? хватит тут писать такое"! всё у нас прошло!!!
поздняк метаца.. . уехал твой билет на взаимную любовь...
А вот теперь подумай, что чувствует твоя бывшая жена....