Любовь

она помнит своего бывшего и хочет быть с ней а унего нет таких чувств как раньше к ней,и живёт он далеко. как думаете ..

смотря каким был бывший... она его может помнить всю жизнь будет, это не значит, что у нее не будет других мужчин, так что сам решай
Сергей Телицын
Лучший ответ
Перечитай свой вопрос и сформулируй его нормально! Допиши, чего как недоучка!
Андрей Торопов
стоит!
)))
" а унего нет таких чувств как раньше к ней"... добиваться ее? или добить ее?...
Снежана ***
ну как известно расстояние и не взаимность чувств никогда небыли помехой для любви)) ) разве что время.... сейчас думаю можно просто с ней сблизиться, а чуть позже когда ее чувства к нему подостынут попробовать что то более серьезное)
А почему нет? Клин клином вышибают. Если узнает тебя получше, может забыть его. Всегда больше ценится тот, кто рядом... А не тот, что далеко и не греет даже словом.
Это Ваша жизнь и Ваши чувства-пробоовать должны. .
А что будет дальше и с кем она в итоге будет-время покажет.. .
Сделайте-и пожалейте, чем жалеть об упущенных возможностях..
Вот это ты Рома завернул! Пять раз прочитала вопрос и больше не стала, пока остатки мозгов не закипели.
думаю стоит. тепло, терпение, нежность и понимание... только не всю жизнь, конечно. если чувстввуете, что не ценит вас совсем-бросайте это дело.
но попытаться надо. что бы потом не жалеть, что не пытался.
cuvstvo ne umirayut....eto normalno cto ona eqo pomnit! a ti ne univay!!!