Любовь
у меня такая ситуация скажите кто прав?
у меня был отключён мабильник включаю мне там смс пришла голосовое сообщение он мне написал привет солнышко как жизнь хочу мы сначала ночью по смс переписывались но не разговаривали наследуйщий день я ему пишу пишу он молчит я ему званю званю не отвечает как это называется?потом зошла на сайт он мне написал лена ты ненормальная и навязчивая как я магу быть навязчивой если я пару раз писала он молчал? ещё и обвенил меня в хулиганстве зачем тогда он званил?бред какой то решил по издеваться или как то отомстить?я его удалила вчера и такого понаписала пусть знает!просто обидно это называеться подставил?или получил удовольствие что унизил меня?
Лена, унижают перед кем то а не перед своим эго, в твоем вопросе я не обнаружил третьих лиц - и все происходящее называется просто идиотизмом!
Мээрим Сарыбаева
может не ответила что тоже хочу в том и дело так и сделал
унизил. . получил удовольствие.. .
дурочка ты )
Оба не правы!
Да просто какой-то малолетний дурачок. Унизил? Ну и ладно! Он ж дурак, что с него взять?! =)
Мээрим Сарыбаева
ему 31 год
было бы неплохо узнать почему он так сделал, разобраться.. . ну а если не получается то забить болт на него и не париться...
Мээрим Сарыбаева
не хочу его знат ьмы только на сайте общались реально не видились я ему даже не нравлюсь хотя писал что нравлюсь не ему обидно а мне я щитаю что он меня подставил в этой ситуациии попросив от себя товарища написать мне
Это называется дети! Ахахахах
И парень этот больной! ОН больной, а не ты)))
Не обращай внимание. На дураков не обижаются
не пиши ему больше ничего.. . и не звони...
Мээрим Сарыбаева
дело в том что он сам нашел мой номер и позванил не я я просто наследйщий день писала он просто молчал и не отвечал на званки потом такое написал на сайте
какой то детский сад!!
не парься
нет - просто молодой и глупый, не знает как вести себя в некоторых ситуациях
нафиг он тебе нада, пиши мне
унизил себя, деточка!!!! ни тебя, а себя!!!! что ж он общался то с Леной, ненормальной и навязчивой?!!! страно все!! знаешь, если ты сейчас будешь все вспоминать, все слова его притяные, все действия, факты... с ума сойдешь!!!! не надо!! постарайся забыть.. знаю сложно!!! но это возможно!!! !
а тот кто делает больно девушки, а еще унижает ее и втаптывает в грязь, говорит все не лично, а через СМИ тот просто трус! а тебе нужен такой мужчина?? думаю нет
забей на него.
Что бы отношения были нормальными нужно выкинуть сотовый и компьютер! И всё спокойные отношения гарантированы!!!
Maxim Sim
как же я с вами согласна!!!!это все убивают романтику и отношения все!!!!
Для мужика сказать девушке хочу как в вашем случае, как два пальца об асфальт, душу он сюда конечно не вложил, ляпнул и все, поиграл. Не принимайте близко к сердцу к сожалению у них природа такая и с этим не чего не сделаешь играйте с ним так же покажите холод, только тогда возможны какие то сдвиге в его голове.