Любовь

Может ли мужчиа по-настоящему любить двух женщин?

А .Дюма (не дословно, но сохраняя смысл) : " Странное создание -сердце мужчины (я не говорю о женском, оно поистине- загадка! ) Я говорю о сердце мужчины, которое может любить сразу троих и каждую неповторимо! "
Евгений Колядюк
Лучший ответ
Нет, только начиная с трех
Он-то может и МОЖЕТ.... ток я в эту КАОЛИЦИЮ точно НЕ войду !
Максим Кокарев
Бывают в жизни исключения_жизнь))
Татьяна Т
в сексуальном плане мужчина может любить и больше двух женщин. он так запрограммирован.
Елена Ширай
Это зависит от того, что такое по-настоящему. Трудновато разрываться, но при желании мужчины могут многое.
В принципе, любить можно всех женщин... Но терпеть..., только одну
А я всех люблю.. .
Некрасивых женщин не бывает.. .
(бывает мало водки)
Sain Bolatov
знаете их не понять
думаю что конечно возможно такое
Может и трех !
Может и больше.
Ян Новиков
Скорее всего может любить, но по-разному. Любовь ведь бывает разная. Одну например как мать своих детей, другую просто как женщину.
конечно ведь одна - это мать, а другая - жена
Может хоть трёх любить. Но останется только с одной, при том он уже сейчас знает с какой. А остальным головы дурит (волей-неволей) . Поверьте - это пройденный этап. А как любит, видимо, как любит! И говорит красиво, и делает вроде правильно всё, и каждой клеточкой тела он кричит: "Я твой! ".
НЕ ВЕРЬТЕ!! ! По-настоящему мужчина может любить только одну женщину (любовь к матери и своей женщине - две большие разницы) . А с остальными только получать/дарить качественные отношения (ухаживания, секс или что там у Вас?)
может, но только по разному! одну понастоящему, а другую ...