Любовь
мне так обидно....что делать...как быть??
что делать?HELP:( у меня есть любимый парень, вот влюбилась в него. люблю сильно. мы встречались, потом расходились...но все началась с того что он попросил у меня помощи, одолжuть денbги до завтра, ну завтра еще не наступило...хотя ето было гдето в апреле:)))...он сказал что пока денег нет, 4то отдаст...но ето он сказал, пока я не закатила скандал когда он меня начал игнорить. короче взял в моду звонит ко мне в 5-6 утра. потом пропадал....виделись с ним на диско, он там подрабатовал...он сомной весь вечер пробыл, поехали ко мне...потом он через неделю звонит в 6 yтра...я не брала....он звонил раз 10...потом оставил сообщение голосовое..."пожалyста-возми трубку" я взяла, он приехал....поехали к нему, по дoроге он мне предложuл быть его девушкой, много чего еще наговорил. Вечером приехал на ужин. я купила секси белье....но я хотела побыть дома с ним...а он, пошли на диско, там друзя меня ждут...надо нам туда поехать...поехали, он попросил заплатит за него...сказал, завтра на пляж поедим, у меня есть 10 еуро -я за бензин заплачу.а ту за вход...ну я сказала ок...даю ему 50 еуро, а он здачи не принесит. оказалось он мн0го випил...толко 20 еуро здачи...и то он мне их попросил назад, сказал отдаст-но не отдал. (и сказал 4то он не говорит ничего на счет тех денег 4то должен, но он помнит) сказал что его друзя говорят ему,4то я его люблю, так как знаю кто он. У меня был отпуск 2 недели, он сказал будем вместе...планы. я звоню-а он заболел. не пишет, не звонит. я предлагала увидетса, говорю, давай приеду, блинчиков привезу, а он, да- завтра если буду лучwе...завтра не отвечал....потом звоню, он нервный, я болен, не хочy тебя заразить., ne vivodi menja, y menja net terpenija na tebja....хотя в фacebooke девок фотки коментиривал и договаривалса на встречу. он начал вообще игнорить, и я написала ему "привет, я вижу ты игнориш меня,,,не хочy тебя доставать-не хочу болше етих отношений" . он не ответил. удалил меня с друзей. так обиделась: я теперь плохой друг...вчера у меня истерика бblла, я позвонила ему раз 10- знаю много, оставила смс .но он не ответил...а я отвечалa и не игнорила его....я вblкинула симку....поменяла новый номер...:( почему он игнорит меня? я ж не приставала...просто спрашывала как он, и хотела быть с ним. ..написала там ему писмо -все что думаю, думаете отправить??? бол0ше его не yвижy, так плохо. правилно 4то я зделалa 4то поменяла номер...мне так плохо без него...:( зачем он так сомной????mozhet ja ne prava....mozhet ja ne pravilno stoto delala??helpppppppppp
ты права... не ценит он тебя, я тебя понимаю, вот когда всей душой к ним, а в итоге-вот так... нет хуже игнора ни хрена. я сегодня тоже плакала, тоже мне плохо.. держись!
Есть такая козлотня, и такие наивные, как Вы, не нужен он Вам, он же только пользовался!
ты уж прости скажу что думаю развел этот козел тебя на деньги как дуру последнюю и кинул таких как ты он еще найдет а ты ему теперь ненужна и отношения постоянные тоже ему ненужны.... сорри
мдаа...
Привет! Не растраевайся, пускай он желеет что сделал !! Знаеш мне не приятно тебе это писать но он просто табой пользуеться! Не а какой любви речи нет !!!Ты зря за него так ухватилась! Есть уйма хорошых парней ты просто ещё такого не встретила! Но они есть !! Знаеш любая даже самоя плохая девушка заслуживает что бы её на руках носили !! А тебя темболие !!!Я знаю что сейчас первое время будет тяжело себя пересилить но ты сможеш! Один раз перебалеть лучше чем всю жизнь мучиться с таким ...( не могу его оскарблять хоть и хочеться ) так что живи пока просто для себя наслождайся свабодай, флиртуй чуствуй себя сасмой лучьшей на свети !!!Давай я в тебя верю !!!
Редкостный козёл.
Забудь.