Человек - вообще противоречивое существо.. .
Мы любим тех, кто нас не любит,
Мы губим тех, кто в нас влюблен,
Мы ненавидим, но целуем,
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая,
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и.. . забываем,
О том, что любим вечно лжем.
Мы безразлично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем,
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимой рядом,
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит,
Что губим тех, кто в нас влюблен.
Любовь
Мы любим тех, кто нас не любит, и безразличны к тем, кто любит нас...
И такой прикол очень часто.
50х50. Взаимная любовь бывает в каждом втором случае )
это иллюзия.
любовь рождает любовь, а эгоизм - равнодушие.
пламя разгорается от искры, и гаснет от холода и воды.
...суровая правда жизни... смотришь и не видишь... спохватываешься-да будет поздно!... все перегорело-отключили электричество...
Да... истина истин....
Верно на 100%
точно, но, если включить при этом разум, он дело говорит. Тогда может все балансировать на уровне
Нельзя этому противоречить!!! Я задал вопрос своей любимой женщине как она себя чувствует в роли любимой не отвечая взаимностью... ХОРОШО!!! Так ответила она... но мне обидно до кончика хвоста понимая что тебя просто имеют!!!
Бывает
сначала, пока сами не знаем что нам надо, а потом всё уравновешивается)
И это правда.