Любовь

Ваше мнение о любви на расстоянии? если совсем далеко далеко....ВОзможно ли это?

Любовь на расстоянии может быть только в сердце. А природа все равно свое возьмет, особенно это касается мужчин, им очень трудно хранить верность, если любимой нет рядом.
Тарас Туз
Лучший ответ
Более того - у меня была такая любовь. И со временем она переросла в любовь без расстояния. Мы рядом. Мы вместе. Мы счастливы)
Разлука ослабляет легкое увлечение, но усиливает большую страсть, подобно тому как ветер гасит свечу, но раздувает пожар. Любовь может продлиться всю жизнь, но это будет большим чудом. Расстояние как ветерок маленькую любовь она тушит, а большую раздувает!
Если с тобой такое случилось, то здесь надо не только верить, но и строить любовь. И обязательно вместе, иначе ничего не получится.
Любовь не имеет границ.
Расстояние только проверяет на сколько у вас сильные чувства друг к другу....
Татьяна Чанова
Ой это очень тяжело! !
не всегда выдерживают! !
Чаще расстаются!!
Fansy)) **
Андрей Седенков твоя правда
Для людей с низким темпераментом, наверное, нормально
Veera Zolotarjova
Неличка Геляжиддинова как понять "низкий темперамент"?
все возможно, был бы от этого толк!
T.
Tankist ...
у меня так было и всё возможно) расстояние иногда сближает)
Татьяна Град
Есть такая штука! И любить можно, и поддержать, успокоить! И все что нужно можно обеспечить.. . А как слово отзывается в сердце, когда оно пущено через далекие-далекие км с любовью.... мм это сказка... .
Желаю тебе узнать это тоже!
ой, ну возможна... как-то же я встречалась со своим парнем... .
ну нужно много сил, терпения.. .
а еще я узнала потом что он мне изменял... так что нет
не хочу
Роман С
для любви расстояние не помеха. я сама с этим столкнулась. и он уже ко мне едет.
мда.... у меня так же.... жду его, но боюсь что он не дождется (((
Тяжело любить на расстоянии. По себе знаю.
Настоящая любовь не между телами, а между душами. Так что расстояние не помеха. Другое дело - разобраться, тот ли это действительно человек, и какой был мотив начать с ним отношения. Тут надо быть внимательным)