Любовь
Парень холодный со мной, не обнимает почти....
Целоваться, говорит, не любит, объятия - редкость такая, что когда приобнимает, я смущаюсь и жду подвоха - до того это редко! Сама начинаю нежиться - сразу недоволен, что пытаюсь задушить его в объятиях. Это так было всегда. Говорит - такой он человек. Слов любви никогда не слышала за 4 с лишним года. Он меня не любит? Мне так не хватает отношения к себе, как к девушке! Чтобы обнять, гулять, держась за ручки, целоваться и нежиться....Этого нет и я все больше страдаю от этого. Не давлю на него, но боюсь он просто сам обманывается и не было ко мне чувств и не будет((( Со своей бывшей он с постели не вылазил, гуляли вместе - говорит, тогда он был юным и другим, а мне обидно: этой ш все, а мне нормальной, которая вся к немй и все ради него готова - ничего((( или правда люди взрослеют и меняются? Его такое отношение было всегда. Стоит ли беспокоиться?
Если вы вместе, значит значите для него немало. Обжегся он на отношениях с предыдущей девушкой, показывал свои чувства и т. п., а отношения рассыпались. Я думаю, вам необходимо поговорить и обсудить все это, тем более, что "история" эта давняя (4 года). Объясните, что вам это нужно и это вовсе не плохо, только не упрекайте, что недодал и про прошлую даму его не напоминайте. Все будет замечательно.
Это мертвые отношения и надо его бросить. Это будет последним, что может оживить труп. Но до этого сами любя его и оставаясь с ним той же внимательной и верящей в него, параллельно влюбитесь еще в одного, а то и в двух. Дело в том, что его спячка /а возможно он просто не вышел мысленно из прошлого, прошлых отношений и поэтому с вами не человек, а его образ/ может продлиться всю его оставшуюся жизнь. И что? Вам его ждать до старости. Ведь и вы точно так же находитесь в иллюзии, ничем не отличаетесь в этом плане от своего парня, тоже не живете полной жизнью. Времени на создание отношений у девушки очень мало, а до замужества нужно пройти еще много совместных уроков. Так что действуйте и срочно
у меня была подобная ситуация... вот стоим мы в компании, все парни кто обнимет свою девушку, кто за руку возьмёт.. а мои стоит рядом столбом, на меня вообще ноль внимания... обидно до слёз было ( ...но я стала привыкать потихоньку.... а через некоторое время он захотел расстаться (его ко мне больше не тянет и тп) я решила, что насильно мил не будешь.. и отпустила... через неделю он появился, сказал, что не хочет расставаться и тд... теперь он изменился, никуда не отходит, постоянно говорит что-то приятное, что любит... ему нужна была встряска!
вот и Вашему может что-то подобное устроить? что бы и он и Вы разобрались в своих чувствах...
Saha Sariev
знаете, как обидно, когда специально бываю холодной, отрешенный и его даже это не встряхивает(((((((((((((((((
типа так и должно быть...
тогда ваш парень сам расстался сам и понял. а мне как быть? расставаться? а он уйдет и все, я знаю, мне вообще уже нет смысла карабкаться...
типа так и должно быть...
Алексей Чернов
ну а зачем Вам тогда такой нужен?! Молодая, красивая, вся жизнь еще впереди...найдете того, кто будец ценить и отдавать вам ту любовь и нежность, которой не хватало...
а может зря думаете, что уйдет ? (я просто про своего тоже так думала раньше) всё-таки 4 года не маленький срок..уже близкие люди
Стоит расстаться.. . и встретить того, кто будет вас любить, ценить ...
иди ко мне ) я буду совсем другим )
Может он всё ещё любит свою бывшую, а к тебе безразличен...
да у самого было почти такое потом в определенный момент все переключает в мозгу, и полностью понимаеш все эти слова что сказанны ею.. . Но что то зачасту. ю это бывает поздно, а может быть у него не остыли полностью чувства к бывшей вот и признак, хотя когда это случится думаю станет бинькой и будет все казаться как в первый раз, все так же красиво, интересно, заманчиво и романтично.
Думаю надо бить тревогу. В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ ЕСЛИ ЛЮБИШЬ ЧЕЛОВЕКА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ХОЧЕТСЯ ОБНИМАТЬ ЦЕЛОВАТЬ НЕ ВАЖНО ГДЕ И КТО ЭТО МОЖЕТ УВИДЕТЬ, ПОТОМУ ЧТО ЛЮБИШЬ И ХОЧЕШЬ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ
Saha Sariev
я тоже так считаю, а остальное отмазы((((((((((((( я не говорю что аж сосаться на людях, но просто держаться за ручки - это же хочется, когда любишь! мне так обидно, что с ней все так и было, а я как урод((((
Есть такое выражение "Вода камень точит", попробуйте проявить терпение вместе с настойчивостью! если он Вас ценит он непременно изменится, (вопрос только когда...)
Гуру свяжитесь со мной пожалуйста
Уверена, это не нормально, тем более, что с другой, он был нежен, не хочется вас разочаровывать, но определенно нужно задуматьься.. . а может он только берет, не отдавая ничего взамен..
Не любит однозначно, просто ему нужна девка! И даже при этом должен быть нежным. Наверно подсознательно вымещает свою обиду на бывшую, хотя сам этого не осознает, что нормально - но не такое продолжительное время. Скорее всего у него не все в порядке с психикой, а с психически неполноценным человеком счастья не будет, пройдет эта проблема возникнет другая. Проанализируй его поведение, может у него есть и другие "странности", сходити к платному психотерапевту на консультацию, расскажите все. И ищи другого пока молодая.