Любовь
почему мой парень то бьёт,то обнимает и говорит что любит?
не может справиться с эмоциями, но это не здорово
и это все еще ваш парень?? ? уважайте себя в конце концов, почему вы терпите что вас бьют?
никак не определится)
Больной наверно.
беги от него.. пока че-нить те не сломал!!!
нда уж.... "высокие отношения"))))))))))
потому что вас это устраивает. он доволен что есть груша для битья, вы наверно считаете, что бьет значит любит.
"нормальные" семейные отношения, а вообще бегите чем дальше тем лучше от него!!!!
Человек который по настоящему любить не сможет поднять руку ни в коем случаи, ты для него просто как подушечка для иголок. Ему плохо он на тебе злость согнал, а потом полегчало и давай проситься и говорить что такого больше не повториться? Не верь ему, лутше брось перестрадай, чем потом всю жизнь страдать.
если бьет-значит не парень!!!
беги от него девочка! дальше хуже будет!
гормональный фон нарушен)) вам в рубрику здоровье)
если лекарства не помогут, то поможет тока полная изоляция и красные флажки
скорее всего он просто эиоционально неуравновешенный человек, но такие люди не исправляются, если один раз ударил, то стопроцентно будет это делать в геометрической прогрессии, то есть всё чаще и чаще, тем более по твоему сообщению уже видно, что это стало нормой, беги от него!!!!
странная у него любовь однако.
Или он тебя так воспитывает. Или он получает от этого удовольствие. Выясняй сама.
Бьёт - значит любит!!!!)) ) Ну а если ещё и говорит это.. . А вообще когда бьёт, он пытается таким образом показать свою силу и главенство в отношениях между вами! А значит, что он уже строит планы на будущее с тобой!! ! Вот так!! ! Так что радуйся! Некоторым девушкам это очень даже нравится!)
бросай его и даже не жалей, если ты себя хоть чуточку уважаешь
Поверьте! Это уже не парень!! ! Это тело, которое кроме себя - любимого никого не уважает, а это плохо, я не советую вам его терпеть.. . будет лучше, если вы забудете о таком человеке.. . Просто, любить-то он может и любит вас, вот только с психикой у него явные проблемы! Не позволяйте себя обижать подобным людишкам, вы наверняка того не стоите!