Любовь

почему если девушек бьешь иногда, то они сильнее тебя любят ?

Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей (это еще Пушкин написал)
Валентина Молчанова
Лучший ответ
ну есть мазохистки, но не думаю, что это правило...
битьё - как один из вариантов "разрушения" чего-то. .
без разрушения созидание будет тормозить
впрочем как и без последующего созидания на месте разрушенного - тупик.
"разрушение-созидание" - связка в эволюции, независимо - в отношениях это или нет.
Sergiy Skrylov
Для меня рукоприкладство неприемлемо ни с какой стороны. Я бы ушла от такого мужчины сразу же и без оглядки. Могу многое простить, только не это!
Катя Рогова
Если парень ударит девушку. То он не парень уже, а последнее чмо и днище, которое может обидеть более слабого человека, но ничего не может сделать равному.
Ellen Venena
Алексей Коротков как тогда назвать суку, которая не следит за своими выражениями и провоцирует парня на грубость самыми последними словами?
бывают вынуждают, выпрашивают, вымагают, но.... битье не выход и не показатель любьви
Павел Медведев
потому что их надо пи*****дить
Юрий Клушин
я мужчина! . и руки никогда не подам мужику который хоть раз в жизни ударил женщину. . девушку. . девочку!...
Просто Я
Бить в смысле когда девушки этого реально заслуживают или просто так бить?
Первый раз такой бред слышу
Девушка - если ее ударить уйдет от тебя с огромной болью на душе, и у нее останется психологическая травма.
Но есть и шлюхи чернильницы которым нравится когда их кавказский парень лупит их по морде, но это не девушки а бляди
а тогда такой вопрос! если женщина поднимает руку на мужчину? данный мужчина является мужчиной???
Все бабы кидалы, шлюхи, проститутки, бляди,