Любовь

Мою девушку бьёт отчим

Подскажите, мне 16 лет а моей девушке 15, она часто плачет и постоянно жалуется на то, что к ней пристаёт отчим! её родители часто выпивают но вроде порядочные на вид и работают нормально, вообщем всё время пристаёт к девушке, по всяким тупым поводам! замахивается, высмеивает, угрожает!!! Что делать? советовался с мамой и друзьями, мама сказала что я нечего сделать не смогу так как он взрослый и содержит её, и если я его побью то он закатит в милицию, а друзья наоборот говорят "давай отхуярим его" вот думаю может всё таки отлупить его? пригрозить чтобы не лез к девочке? к тому же в ментовку я не смогу заявить или девушка, они это дело забьют зная ментов наших, что делать? как бы вы поступили???
я бы ему набил, но так чтоб на меня дело не завели!
Skyline-R V-Spec
Лучший ответ
Марина Благодатских как это сделать?
Пусть она обратится в отдел опекунства по месту своего проживания - ей там объяснят. как следует поступить.
заявление в милицию или к школьному психологу, но это всё при условии если твоя девушка согласна всё рассказать под протокол....
Надо подловить его, но дело провернуть как обычный грабёж, без любого упоминания имени девушки. В ином случае ты будешь главным подозреваемым и соответственно менты выбьют из тебя имена всех участников конфликта.
Пашка Реженко
Марина Благодатских Да, но это никак не изменит отношения к девушке
"давай отхуярим его" - УБИЛО
Ну мама твоя права, вы ничего не сделаете, это семейное, личное дело. А избить его нельзя, иначе полицейские разбираться приедут
Жандос Саметов то есть если он ее бъет, то не приедут, а если они - его, то приедут? выборочное какое-то правосудие получается..
ДРАТЬСЯ С НИМ НЕ СЛЕДУЕТ . МОЖНО ПОГОВОРИТЬ С НИМ И ОБРАТИТЬСЯ В ПОЛИЦИЮ С ЗАЯВЛЕНИЕМ ВМЕСТЕ С ДЕВУШКОЙ.
присоединяюсь к "
заявление в милицию или к школьному психологу"
этой девушке может помочь только она сама, пусть рассказывает в органах что происходит а вы туда не лезьте, потому как вы чужой для этой семьи и неизвестно как ее родители поведут себя по отношению к вам, а вдруг они вас пресанут... вообщем все зависит от нее .
Илья Цыганков
забей, моя оказалась тайным шариком моего смертельного врага и я вернулся домой через времечко, а ножь затупил накануне,,,, вот был номер когда нечем им меня зарезать было а саседи в глазки смотрели на все. Тебе че тяжело трахать вдваем, купи ей марганцовки и рулет сухих камариков. Представь эта баба займёт твою кухню, будет жрат и заставлять тебя йад, и груды туфты для импатентов, перестанет хотеть трахаться, заявит что хочит купить больших гамашей пачку.... а так она видит тебя нужными глазами, скорее всего мать отчима тоже питает к тебе доброту. Угу.
Не нужно тут драться!!! Напишите вместе на него заявление! Или порешайте все мирным путем) Удачи)