Любовь
Считаете ли вы справедливым отменить правило "не бить девушек", если речь идет об изменае???
лично я считаю что не только бить за это НАДО, но даже прям как животное в углу изувечить ногами или живьем в АД!=)))
И чего ты этим добьешься???? Я парню бровь рассекла, когда узнала что он с ТЁЛКОЙ какой-то целовался, я об этом пожалела! хоть в ответку он мне не дал люлей! лучше поговорить, простить и разойтись!!!! Если дело дошло до измены в сексуальном плане! Только сильный человек умеет прощать, и при этом отпускать! А побив ее, ты только унизишь себя, покажешь свою слабость, и желание тебе изменить ты у нее не отобъешь! Ну в ТВОЕМ случае, ПОСЛЕ ДРАКИ КУЛАКАМИ НЕ МАШУТ! Не побил, значит так надо было!
Лейла Юсупова
ну и правильно сделала,а в ответ он тоже справедливо люлей тебе не дал потому что понял свою ошибку! а вот вы почему-то не хотите понимать что я ведь тоже говорю по справедливости!!!!если накосячила-надо отвечать,все логично!!!!
Лейла Юсупова
Так я пытаюсь добиться честности! с начала каждых новых отношений предупреждаю и прошу всю правду рассказывать,если что,так нет,не хотят по хорошему! если мне бы говорили правду и не крысили,я быть может даже и прощал измену,но когда изподтишкя измена и еще дальше хотят отношений со мной,но извините 100% досвидос чтобы она там не сказала,слова уже ничего не будут значить!
Зачем? уйти
Лейла Юсупова
хахаха, очень хитро, типа безнаказанно??!!ну уж нет...)))

Лейла Юсупова
как обычно, сопливое прикрытие,типа кто так делает тот баба!! чтоб такого не было, надо еще заслужить звание ДЕВУШКИ, а не быть обычной продажной дешевой шлюхой!!!!
хе-хе! вот когда она уже твоей женой станет, и годами будет трендеть тебе что ты ей должен раз ты мужик, вот тогда ей рот и сможешь только кулаком заткнуть!
а измена херня - все изменяют
Ну зачем их так насиловать? Мужчины ведь тоже изменяют. Потом поживёт и поймёт, какая была дура. А душевная боль - намного более опасная, чем физическая))
А что измениться от избиения изменившей, факт измены от этого останется фактом и ничего уже не изменить. Самоудовлетворение и самоуспокоение от этого вы может и получите но оно будет мнимым, ибо опять таки ничего от того побьете или нет не измениться. Если это воспринимать это как урок на будущее то я считаю чот в случаи измены никакого общего будущего нет. Избить не сложно но это ничего не менякт
Лейла Юсупова
это так сказать на будущее,для профилактики,чтоб не баловалась больше смертным грехом!!!!)))
Ой а мужчине тогда за измену нужно яйца отрезать и за член подвесить, и избивать его пока не окачурется
Лейла Юсупова
ну вы все прям бабы предсказуемые такие и простые, сбольной головы сваливать на здоровую и переводить темы с себя на нас!!
Лейла Юсупова
женщины изменяют я думаю когда видят мужчину побогаче и хотят просто поудобнее пристроить свой зад! ну а почему бы не подойти и не сказать,что вот я там люблю другого,а не делать по поросячьи????
с начало попробуй понять, почему она изменяет. хорошиму мужчине женщина не изменит, даже та которая попробывала всё.
считаю справедливым придерживаться этого правила. Ты кто такой, что бы ее бить. Изменила значит в тебе что то хреново, Обиделся, уйди от нее и все.
Лейла Юсупова
ну значит просто надо ходить по улицам и жестоко отстреливать таких проституток как бешенных собак!! кто я такой допустим? да тот кто пригрель змею блевотную у себя на груди,и наказание за это должно быть оооочень жестокое!!!!
Лейла Юсупова
этот вопрос был прошлое время старинное! сейчас все хорошо! я же дополнил вопрос!)
Последнее дело поднимать руку на женщину какая бы она не была. Я считаю этим, любой мужчина себя унижает. Причина не важна, важен результат.
Лейла Юсупова
ну все понятно,женская солидарность и самооборона прикрытием словами "бьешь девушку-унижаешь себя" все так просто и предсказуемо!))))))))
печально, раз вы так считаете.. .
Это правило справедливо всегда!
Бить девушку-это низ. Ничего гаже нет. Тоже самое, что бить лежачего. Это просто отвратительно.
Это не то, что не по-мужски, это поступок червяка.
Лейла Юсупова
то есть хотите сказать что если "девушка" нападет на меня с ножом,то я должен стоять и наблюдать как вкопанный???
Лейла Юсупова
вы четко написали что в сущности во всем нельзя бить! ну конечно прям я девушке спину покажу и убегу как трус,по щам дуре,по щам!!!!))
Надо просто сказать: "Ты дура" и уйти навсегда от неё. Но остаться при этом МУЖЧИНОЙ!
Какой же старый стереотип, кто бил, тот значит объяснить не может. Этим шкурам хрен что объяснишь, я лично его вообще надо отменить, чтобы они не наглели.