Любовь
ОНА маладше ЕГО на 9 лет. ОНА говорит, что есть парень у нее. Позволяет себя обнимать, но просит ЕГО не слать смс ...
Телефон её парень якобы проверяет, ОНА просит говорить, если что ...а не писать... Что ЕМУ делать? Что ОНА хочет?
Ему надо от нее отказаться, и как можно скорее. Для собственного же блага.
она в поиске... на каком бы аэродроме приземлиться...
пошли ее нах.. н
Ну если он лох, то чем тут помочь? Возраст не имеет значение а вот поступки тех кто много говорит но нихрена не делает очень важны. Говорить не копать можно и попи*деть, так что труситесь дальше.
Морочит ему голову. Не нужен он ей.
она хочет "и рыбку съесть на х. . сесть", извините за грубость.
обычное бл.. ство.
а ему бежать от такой надо, чтоб жизнь себе не ломать.
обычное бл.. ство.
Одной попкой на 2 стула сесть. . Знаешь, а иногда ведь это "проходит")
Скорее всего она сейчас выбирает - ты или он, ждёт от тебя каких нибудь действий. Если она тебе действительно нужна - не теряй время
ей нужно что то, от него, это не любовь, и даже не симпатия
Один раз поговорить и расставить точечки над И.
не хватает что-то девушке, вот поэтому она себя так и ведет.. .
что делать парню?... не обнимать и свести к минимуму эти встречи
ему надо от нее бежать.. чм быстрее тем лучше. .
а она явно играет.. ей на него особо то пофиг..
это бабская сущность такая! запасной удобный вариант и другой тоже запасной но не такой удобный!
Хочет не упустить запасной вариант, а может и просто флиртует!!!;))))))
Возможно, со своим парнем у нее "официальные отношения",и она не хочет по какой-то мотивации их рвать. Вы же на данный момент "запасной аэродром".Выясните у нее причины и в соотсвествии с ними, а также Ваши желаниями дествуйте
Я, если честно, не понял, чего ОН хочет, не говоря уже о том, чего хочет ОНА :(
делом займись парень, делом!) ) и оставь в покое эту "неугомонную"....-она скоро найдет приключение на одно место!.. .
удачи!)) )
С точки зрения психологии:
Слова девушки "что есть парень у нее" звучат, как аргумент, что она не готова с Вами вступать в близкие отношения. Иными словами сработала ее защитная реакция на вашу разницу в возрасте. В этой ситуации она хочет и эмоционально готова с Вами установить только дружеский контакт.
Позволяет себя обнимать - можно растолоковать так- у нее к Вам есть дружеская симпатия и влюбленность, вы ей интересны как хороший друг, родной человек.
Я могу утверждать, что ее телефон никто не проверяет. Чувствуется в ее словах фальш. Говорить ей легче и проще, чем писать смс-ки. Скорее всего у нее больше развито аудио-восприятие, чем визуальное.
ВАМ необходимо с ней дальше поддерживать отношения: созваниваться, общаться, гулять, вместе проводить время по обоюдному желанию и совместному усмотрению. И возможно ваши отношения перерастут в нечто большое и она Вас будет воспринимать, как любимого мужчину!!!
мозги парит. ничего ей не надо. стерва просто
ну если он ничего не видит.... наверное сам виноват...)) ) потому и 9 лет разница, стара она для него )))) пусть помоложе найдет...)))))))))))
Думаю нравится твое внимание - не хочет терять - про запас держит !
Играется, девочка.
Нужно с ней поговорить серьёзно. потому что только она знает чего хочет, а она точно должна знать.
Ведь причин такого поведения много. начиная от самых простых и понятных и заканчивая теми, о которых вы бы никогда в жизни не догадались.
Просто она его не хочет. Вот и вся заковырка.
просто она ещё не может определится!!!
ЕМУ надо ума побольше а не поочерди ЕЁ пользавать.
ПОЛНОСТЬЮ согласен!! ! Ей наверное лет 18-23?
Она ничего не хочет и никто ей не нужен
не относится серьезно к вам вот и все
Такая же ситуация. Живи как живётся. Сегодняшним днем. Но её не доверяй. сС тобой не останется.
Vidno,ische ne znaet chego xochet v jizni,ne dozrela naverno..I kto ego znaet kogda eto bydet.
Дешевка она. Хочет переспать со всеми
Опыта набирается с мужчиной, а авторитет зарабатывает с молоденьким мажором,,, Вот и все
да тут все просто... родители ее проверяют ее тепефон, может быть недоверие к родителям, разговор менее вероятно что проверят, а смс все как на листе...
ему бежать от такой надо