Любовь
что мне делать теперь,незнаю...
вчера у нас с парнем была ссора,которая из нечего переросла в какой то кошмар!!!Он в порыве эмоций,глядя мне в глаза сказал,что меня не любит и я ему не нужна!...мы собирались пожениться...а потом когда я сказала,что я его все равно люблю,он заплакал и сказал,что тоже любит и все сгоряча сказал...теперь пустота какая то,незнаю что дальше с ним делать...
выдержать паузу....
это еще мелочи, вот если бы он тебе сказал, что думает о твоих родителях, мужские слезы они искренние, просто так не будет пузыри пускать, совет Вам да любовь
Прости его от всей души. Тебе самой же будет легче)))
сгоряча в запале говорят очень много глупостей.... но дальнейшая реакция более важна.. . думай сама, что чувствуешь.... здесь советовать нельзя...
мало ли что в запале можно сказать. при ссоре все кричат, на эмоциях, не думают что говорят, лишь бы пообиднее было. так что не стоит на этом заострять внимание. забудьте. тем более если любите.
А как же Вы с ним жить собираетесь? Ведь в жизни чего только не может произойти. Главное, между вами есть любовь, а она не так сладка как кажется. Так что, я думаю Вам лучше принять мудрое решение и всё простить. Это у вас с ним переизбыток эмоций.
эх, молоденькая ты еще! эмоции вами движут.. . ты посмотри фильм Дорога Перемен, с Лео ди Каприо и Кейт Уинслет. Они по сути, любили друг друга. Но эмоции.. . способны все разрушить. Сильные эмоции, если им дать власть, губят не только отношения но и самого человека. Ты сама будь посдержанней... Не верю, что во всем только он виноват. Бывает и любящего человека так доведеш, что он наговорит гадостей, уж поверь. Так что не раскрывай рта, если это может принести вред. Умей вовремя остановится и уступить.
Брак - это серьёзно. Особенно для детей. Так, что стоит быть внимательными по отношению к ним уже сейчас. Вы же закладываете их судьбу. Но и о себе стоит подумать. Обычно лучше чем сейчас уже не будет. Будет ещё хуже. Так, что смотрите, хватит ли а вас ЛЮБВИ, прощать друг друга всю жизнь. Именно в этом смысл совместной жизни. Более совершенный в Любви, несёт грехи менее совершенного. Оно вам надо? Ищите ответ в себе, в своём сердце. Не важно любит ли ОН вас. Важнее, любите ли ВЫ, его. Если он себе такое позволяет сейчас, то что будет если ему к виску приставить пистолет? Я, бы с таким в разведку не пошёл :))))
поостынет всё, не переживайте, любит он вас! просто пытается усмирить всевозможными способами! ведь вы наверное сама не слабая такая натура)))
Знаешь, Ань, мне кажется, ты его просто довела.. . Сама в браке 14 лет прожила, еще и не такое услышала. Надеюсь хуже он тебе в своей жизни ничего не скажет. Но лучше все-таки не доводить. Мужчины более несдержанны в своей агрессии, и дать разумно оценку своим действиям они в этот момент просто не могут. Если в нормальной состоянии у вас все отлично, не стоит с ним рвать, просто теперь ты знаешь его маленький недостаток.. . Не переживай, всё у тебя будет хорошо!!!
Брось парня, заведи хомячка) ) А если серьёзно я бы очень подумал о дальнейших отношениях. Сгоряча такое не говорят, когда действительно любят. Я бы в жизни не сказал такого, если бы девушку любил, даже в ответ на любую обиду