Любовь
мой парень говорит что ему во мне много что не устраивает!что делать я незнаю?? а мне не устраивает только одна вещь в
пошли его куда подальше, нужна будешь прибежит...
мдя!!! кудом девки катятся??? анки сана лям???
вот и подумай, а нужна ли тебе такая нервотрепка.... пожалей себя
Стоп, стоп, стоп! Еще не время для паники, я тебя уверяю. Если он говорит, что его многое не устраивает, значит он хочет чтобы ты изменилась и верит в это. Полюбому придется методично разбираться в проблемах. Скжи ему, что ты готова меняться ради вашего счастья. Тебе, кстати, это пойдет только на пользу. Улучшишь свой характер.
Но придется потрудиться - работа над собой самая сложная. Главное, что у тебя есть на это время. Он не собирается уходить от тебя.
Знаете, если вы себя не любите, то никто не полюбит. Как вы допускаете, чтобы ваш парень с вами разговаривал таким образом. Нужно любить и воспринимать себя такой, какая ты есть. Идти смело по жизни, быть уверенной в себе. Трудно, но надо! Удачи.
Не бери все так близко к сердцу. . Может не все так плохо! Подожди и увидишь что он скажет....
тока не надо грузиться.. . знаешь если дело не идет, то надо с этим кончать!... только нервничать будешь...
когда любишь то все устраивает!! найди того которого будешь устраивать, и получай удовольствие от любви!!!
когда в очередной раз позвонит и скажет что хочет поговорить опереди его.... скажи не о чем разговаривать все и так ясно и посмотришь на то что он дальше скажет
Сходи с подругами оторвись. не думай о нем. у вас давно уже нет отношений ...и не стоит ждать и верить до последнего... ничего не вернешь назад...
Если его что-то в тебе не устраивает, значит найди другого, который будет молиться на тебя и днем и ночью! Ты ведь женщина, пользуйся своим умственным даром и способом обольщения других претендентов!
Я его не понимаю, как в любимом человеке может что-то не нравится??? Если ты любишь, даже не достатков не замечаешь...
зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут в кровать.. .
мне так сказали .. начинаю в это верить.. . почему ты должна бегать за ним и страдать, пусть он помучается...