Любовь

Что делать? Я незнаю как мне быть (((

До сих пор люблю своего бывшего. Пыталась его забыть
но не получается. Недавно он женился. Мы остались с ним друзьями, но я до сих пор
немогу его забыть и воспринять как друга. И иногда при встрече с друзьями он пытается уделить мне внимание. Зная что он мне не безразличен. Мне очень больно терпеть всё и понимать что у него есть жена, а я для него просто никто.. Я незнаю как мне быть... Я его люблю.. .
Тебе будет очень сложно. Любовь нельзя вот так просто взять и забыть. Оставь пока что все на своих местах. Не старайся его забыть, сердце само подскажет и успокоится. Не расстраивайся, все будет хорошо, главное не замыкайся в себе. Ты переживешь эту боль сердечную. Я не смог.
Максат Мамытов
Лучший ответ
Расставаться надо окончательно и ни какой дружбы. Если он сам ушол от тебя к другой, значит он тебя предал и теперь питается твоей энергией. При встрече с друзьями он знает что тебе очень плохо, зато ему очень хорошо от этого. Почему он старается уделить тебе внимание? Из жалости или хочет добить тебя? Тебе нужна его жалость? Или тебе нравиться приносить себя в жертву, мол пусть добивает я сильная всё выдержу. Не присутствуй на таких встречах, номер смени (если он его знает).
Признайся ему в этом пока не поздно
Сергей Каськов
прекратите с ним общаться.
Смени просто обстановку, общих знакомых и через несколько лет пройдет
Если женился, значит забудь о нем, это тяжело, но подругому никак, поменяй круг общения, чаще общайся с другими мужчинами, ходи на свидания и ты поймешь, что бывают намного лучше. 100% не зацикливайся на одном.
я может фигню напишу, но мне это всегда помогает.

берешь листок бумаги и пишешь на нем все об этом человек. И номер телефона, ФИО, где живет, привычки что любит кушать и т. д.
потом последними словами пишешь якобы письмо ему. мол я тебя люблю, но хочу забыть... пиши искренне.
и... .
сворачиваешь и сжигаешь. и пусть сжигается медленно и пепел развивается по ветру.
Не знаю... я верю в то, что огонь сжигает чувства.
Vahagn Arakelyan
Действительно, тебе лучше перестать с ним видеться и общаться. Так будет легче. У него есть жена, тебе не стоит лезть в их отношения. Если есть возможность, поезжай куда-нибудь, хотя бы на несколько дней. Отдохни, соберись с мыслями. Главное настрой, вдолби ты в себе в голову что нужно дальше жить и не мотреть в прошлое. Не нужно мучить ни себя, ни его. Ему едь тоже нелегко, он знает что тебе больно и поэтому тоже мучается. Отпусти ты его и живи дальше.
Aminat Bamat