Это значит Ты недодаёшь ей ласки и внимания !! Она считает, что ЭТО ВРЕМЯ ты мог бы побыть рядом с ней )))))) Меньше попадайся ей на глаза у компа - и всё будет нормуль )))))))
А если ревнует - значит ТЫ ей нужен !! Помни об этом)))) )
-------
Ой котиГ, складываеЦЦа у меня впечатление, что история у тебя опять повторяеЦЦа )))))))))
Любовь
Когда девушка ревнует к твоему общению в нете, о чём это говорит?
О том. что хватит общаться непонятно с кем в инете)
говорит о твоей не серьезности ...
была бы я ты бы вместе с компом из дому летел...
Arkady A. Poshataev
А сама-то, сама:))
ну ревнует ето хорошо, хуже если бы ей было пофик
А может быть это говорит о том что эта девушка тебя не понимает или просто ты хочешь поднять свое самомнение
а какая разница где происходит общение?
в интернете или в реале, все равно своего любимого боишься потерять
или как минимум не приятно что он расточает свое внемание на других девушек.
конечно если вы в инете общаетесь умеренно и в рамках дружбы то... .
то это говорит о том что у вас в отношениях что то не доработано.
если что то не так, то спрос с обоих - она не поняла, ты не обьеснил.
поговорите)
о том что ты ей нужен и ей нужно твое внимание))) ) я бы на ее месте разоралась и кинулась с кулаками))))
Vyacheslav Fedorov
Какие вы все грозные
о том, что она значительно более зрелая, чем ты, а ты до нее не дорос, и вы расстанетесь в итоге
эта буферастая парашница еще и ревнует?
Александр Ронжин
ты хочешь в бан ?
тебе щас устроят
за парашницу
ты говно тухлое
умойся для начала
а то воняет
тебе щас устроят
за парашницу
ты говно тухлое
умойся для начала
а то воняет