Любовь
я влюбился в парня ! что делать??
ну и че накинулись на него если он любит пускай совет да любовь....
Дмитрий Девин
спасибо)) они просто дикообразы)))
ну ты прикалист=)
чего ты так решил?? ? может это привязанность, желание набраться опыта.. . быть рядом, или есть конкретные секс. фантазии???
Дай яму и сразу успокоишься!
впихни в анус морковку и представляй его, лучше станет
ну ты Темыч даешь: ) может как-то пересмотреть расстановку приоритетов.... а раньше тебя тоже мальчики интересовали?
Дмитрий Девин
конечно интересовали)
Любить! и чтоб взаимно!!
Дмитрий Девин
девушка вы дали мне единственный нормальный ответ а эти все дикообразы эльфы внеземные за историю мира к геям не могут привыкнуть
Советую, всё-таки обратить внимание на девушек, потому что это не нормально, это ужасно!
Дмитрий Девин
в 21 веке ненормально с девушкой встречатся)))
Валерий Эрмиш
ужасно то, что вы такие ужасные!!!молчали бы в тряпочку, долбанные советники)))
Ip Ip
Увы и ах, но поцелуи могут быть мерзкими. Что от гетеро, что от гомо - эффект рвоты может возникнуть
Ну что можно сказать, мы живем в современном мире, а не в 19 веке. И это уже не ново, что парень влюбился в парня. Если он такой же как ты гей, зачем спрашиваешь что делать. Добивайся интереса его к себе, больше общайся с ним, подружись с ним для начала, а там будет видно.... Хотя у меня в голове не укладывается, как можно быть геем ведь никакого будущего почти нет, семьи ты же не можешь родить, это означает остаться на всю жизнь одним, ведь вторая половинка не вечна будет с тобой, не будет своих детей. Подумай над этим серьезно, ты же не вечно будешь молодым. А так счастья и удачи тебе!
Светлана Дядина
Мои родит ели меня убьют-_- узнав что я гей (
Женится!
Елена Дементьева
учить русский язык!
а ну если тебя и раньше мальчики интересовали, то чему удивляться... .
я тоже вот влюбилась в мальчика, и сама не знаю что делать ((
как вижу что он в онлайне сердце из груди выпригивает, аш трясёт всю...
Дмитрий Девин
меня мало кто понимает даже братьья не понимают
ну и как там? 2019 уже, даже интересно
Эй. Ну как там у тебя сложилось? Уж много лет прошло.
Ну че как дела?
Однополая любовь это не ненормально. Не ты один такой
Наталья Родионова
эаа, ну как бы не ты решаешь что нормально, а что нет.
Посмотри яой!
Madino4Ka Ahmetova
Сука несмотри яой любить станешь вот харашо что у меня девушка есть меня яой не взело а так худо будет худо
ДА НУ ЭТУ ЛЮБОФЬ????????????
ОДНОМУ КРУЧЕ, А ТО ПОТОМ ЛИЧИНУСЫ ПОЯВЯТСЯ, ПОТОМ ВСЯ ЭТА БЫТОВУХА. а оно тебе надо?
Слэш, слэш.
Яойчик подкатил.
Я люблю такие дорамки)
Яойчик подкатил.
Я люблю такие дорамки)
Дмитрий Стуканов
Опа. Яойчик значит. Свой человек
Татьяна Боль
Дорамы? Яойчик? Слэш?
Братуха, согласен с человеком выше)
Любовь прекрасна
Ip Ip
И ужасна. Потому что она может крайне погубно повлиять на человека.
думаю лучше тебе начать его соблазнять, затем потяни его на горячий секс. Снимай потихоньку трусики, маячку, затем бюстгальтер и соси его член! Потом наверняка у вас будет свадьба! УВЕРЯЮ!
Жипара Темирбекова
Бюстгальтер у парня? ._.