Любовь
Какие дурацкие особенности ваших вторых половин вас подраздраживают?
Кушать в постели!
Моя правая рука постоянно лезет девушку ущипнуть.. . ппц раздражает неугомонная )))
А у меня нет второй половины.... поэтому меня ничего не напрягает и не раздражает.. .
чего и ВАМ всем желаю))))
Евгений Ермошенко
что б не было второй половины?))
на правой руке у меня небольшой шрам. он меня немного раздражает. , а так в общем я довольно симметричен, по этому больше никаких особенностей у второй половины относительно первой нет.
Когда дома холодно, на мой взгляд, ему славно и тепло. Я в "тулупе",а он футболочке....
его бесконечная лень, не желание помочь
эгоизм.
АААААААА, это больная тема!!!))))) Он не моет за собой посуду)))))))) )
Представляете нет Вас целый день, приходишь, а там такая ГОРА))))))))) )
А еще у мну такое ощущение, что его миссия на земле это ходить и СОРИТЬ за собой)))))))
Эта засранка ВЕГДА, блять, жрет в кафешке из моей, блять, МОЕЙ тарелки!!! !
Она пишет мне записки и кладет мне в карманы, чтобы я не забыл что-нить. А я потом выгребаю из кармана туеву хучу макулатуры!
Она пишет смс без каких-либо знаков препинания и сокращает все слова и потом обижается, что я такой тормоз, что не могу ее понять... Бля!! !
Я ее люблю, и меня это из себя выводит просто!
Забывает выключить свет в туалете, забывает закрывать дверки в комоде, ведь есть маленький ребёнок он может порезаться или ещё что-нибудь, забывает что я всегда ем с майонезом, можно продолжать ещё и ещё...
когда меня методично пилят, или когда в ситуации где можно и проюмарить вселенскую трагедию учиняют
всезнайство и неумение принять мнение оппонента...