Любовь

А Вы своих вторых половин били или они Вас? Я бывшего иногда била и он меня. Допускаете ли скандалы с битьем посуды и тд?

У меня было такое. Потом, чтобы не бить жену я стал бить посуду. Очень эффективный способ заставить её замолчать, но посуду жалко. И тогда я решил бороться не со следствием, а с причиной. Когда она начинает своё акустическое воздействие на мою нервную систему, я беру ложку и начинаю мерно постукивать по стакану. Ритмичный звон стакана успокаивает мои нервы, а невозможность вывести меня из себя приводит её в бешенство. В результате: усиление раздражения => покраснение лица => повышение громкости голоса до предела => перегрев процессора => остановка системы. Рекомендую всем.
Алевтина Горюнова
Лучший ответ
весело жили) ничего не скажешь.. .
бытовое насилие не приемлю категорически! ни в каком проявлении.
а вот на татами с мужем отрываемся)) ) ну так это-же спорт)) ) ничего личного)))
Радик Улимаев
В начале семейной жизни у нас был вот такой тип "итальянской семьи".Сейчас прям скукотищщща.
Елена Якимова
было дело.. раз бывавшая истерику завела начала королеву из себя строить.. нервы не выдержали
Дмитрий Бялик
Лучше бить посуду, чем мутузить др. др., я миниатюрная девушка, представляю, если мужчина поднимет руку, я умру (((
бить? - невоспитанность, бескультурие, неуважение. Разве для этого женятся?
Кан Петр
я думаю в отношениях рукоприкладство недопустимо! это что же такая любовь у вас? если вы любите друг друга то не бейте друг друга. . если ссора, то можно поговорить спокойно или найти более "спокойный" способ поругаться..