Любовь

Полностью доверяют своим вторым половинам только дураки?

я считаю да, ведь вторая половина обязательно этим воспользуется
Не те половины тебе попадались значит
Ольга Вайда
Лучший ответ
великое тебе не по плечу....
Лолла Орлова
Не знаю сколько Вам лет, но заметила-тут, на проекте, ПОДОБНОЕ утверждают молодые люди.))) А те, кто достаточно давно живёт, понимают, что все люди разные и порядочных гораздо больше, чем уродов... И что бы там не говорили, у большинства первая любовь лишь разминка перед НАСТОЯЩИМИ чувствами. А вот их-то ВЗРОСЛЫЕ люди терять не хотят. Да, я доверяю своему мужчине. Он-мне. Он-не знаю по каким критериям.) Я по следующим-мы оба достаточно биты жизнью, мы интересны друг другу во всех смыслах, мы немного ленивы, чтобы изменять.))) У нас налаженный быт, устаканенные отношения с родными и близкими.)))
нет любящие люди.
только уверенные в себе.
"только дураки" не доверяют...
Cаня Рыжков
Нет, не дураки, а те, кого пока не обманывали и не предавали!
Taras Tatarinov
Наоборот. А твоей второй половине сочувствую, всю жизнь будешь престовать с такой позицией... Расслабься и получай удовольствие то жизни, не трать на вынос мозга себе и тому кто рядом-устанет и пошлет (
чем дольше живёшь, тем яснее понимаешь, что доверять в этой жизни можно только себе:):):)
Anna Maris
Я тоже с этим согласна, доверять на все 100 можно только себе!
дураки те у кого есть эта вторая половинка, как мерзко когда ты половинчатый
Ком. к OPTİMİZED: значит 80/ пар не на тех натыкаются?
Саша Шукшин
В том и дело, что отношения строятся на взаимопонимании и доверии. Зачем тебе девушка, которой ты не доверяешь?!
Елиза &&&&&&
Просто вторую половину надо тщательнее выбирать, слушая верхнюю голову.
если они оба искренне любят друг друга то тут ни какого обмана не может быть
Никому верить низяяя!!!!
не построишь ты отношения без доверия
незнаю как многие а я понела одно, что как бы небыло доверять надо зациклеваясь на каждой мелочи потеряеш любимого человека и свою нервную систему, а во вторых когда в чёмта подозревают и не доверяют то и за этим человеком могут быть касяки и человек может думать что если я так делаю почему так не может зделать вторая половинка, а в третих чем больше думаеш о плохом тем больще плохого происходит, не задумывайся и всё в жизни будет хорошо ведь жизнь одна и через время когда захочется чтото изменить просто будет поздно!!!!
Не обязательно, зависит от человека. Искренен он с вами или врал иногда.