Любовь

если тебе наплювали в душу..отомстить етому человеку будет очень плохо?

расказать девушке с парнем которым я встречалась что он ей изменял со мной!ето будет очень гадким поступком?
Юрий Артемьев
Наплевав ему в душу, плюнешь в себя саму. Будь выше, просто забудь, престань себя терзать и живи дальше. Знаешь, есть такая Симаронская практика. Напиши на листке бумаги, что ты потеряла в этой ситуации ( любовь, самоуважение, тепло, доброту???) . Потом оформи это в виде подарка и мысленно подари это все этому человеку, поставь в доме на видное место и через несколько дней тебя отпустит, вернется хорошее настроение и желание жить! Попробуй! Удачи тебе!
***ole4Ka Skutina***
Лучший ответ
Юрий Артемьев спасибо за совет
а что, тебя жаба давит?
((Kseniya Aleksandrovna))
Юрий Артемьев не жаба а обида
В Вашем случе можно лишь сказать " если очень хочется но нельзя, ТО можно . Но я бы поступил иначе - это очень трудно но именно так бы я поступил .для собственного душевного спокойствия . Игнорирование и равнодушие так как этот человек ждет от Вас реакции мщения и она понимает Вас такой же похожей на себя . Удивите ее . Однако решать Вам, Христя . Я лишь высказал свою точку зрения.
Я не мщу и потом оказывается, что от других людей обидчики мои получают то плохое, что заслужили от меня. И моя совесть при этом остаётся чиста. Всё в жизни возвращается.
Максим Вакулов
Плохо. Но ты уже отомстила.)
Н&
Нат@лия &&&
Юрий Артемьев она то етого незнает....хочу чтоб она знала что он не такой уж святой
Нат@лия &&& Она то тут причем-поставь себя на ее место
Нужно! Пусть его подруга всё узнает. И разве это месть? Судя по ответам, никто не хочет, чтобы девушка узнала, что парень гуляет. Так пусть узнает сразу! Кому будет плохо? Только ему! А подруга будет знать что за фрукт!
бумерангом зло вернется
Айсулу *¤*¤*¤*
Юрий Артемьев ну вот потому и молчу..хотя очень хочеться напакостить..потому и спрашываю
мда.. какой то наверное чиста бабский поступок. . рассказывай.. раз неймется похвастаться) )
только что тебе это даст.. лучше от этого не станешь
Юрий Артемьев не станет...но и ей не будет....пока ничего не расказала..просто советуюсь с людьми
просто улыбнись тому, кто тебя обидел и пожелай удачи! от такого распирает от удивления и догадок! будь проще, не стоит мстить! они этого не достойны! их потом жизнь накажет! я мстю и мстя моя коварна! =))
Тоо Аптека
нет нет нет и еще раз нет
Будет круто! ты убьеш её эмоционально, под ней откроится дверь и она упадёт в бездну. Если конечно она эмоциональный человек и все их отношения ну прям уси пуси
Рассказывай! Если тебе наплевали, можно сделать гадкий поступок, а именно рассказать! Больше плевать не будут!
Нужно простить этого человека и пожелать счастливой жизни, может быть у него проблемы и он сорвался? Даже если он виноват то мстить нельзя....
либо отомстить но тебе от этого легче небудит либо плюнуть на него и идти дальше он тебя нестоит