Любовь
Правда ли это...(смотри внутри)
...что тех людей,которым не нужна любовь,она (любовь) преследует,а те люди,которые гонятся за любовью,не могут её обрести.Правда ли это,как вы считаете?...я вот думаю,может и правда забить на эту любовь на время))
нельзя найти ЛЮБОВЬ, она не вещь: ) не знаю насколько верно твоё утверждение, но как я заметила любовь находит сама!!!!
Любовь как и Удача не любит когда за ней гонятся....
это шекспир сказал. оглядываясь на свою жизни не могу не признать, что он, сцуко, прав
Так и есть, закон подлости всегда существует и всегда он действует. Слушайся своей интуиции и она тебя не подведет. Действуй.... Удачки тебе!!!!
Ерунда все это. Люди часто пользуются высказываниями, которые кто-то до них уже сказал. Данную точку зрения я уже слышала ранее. Могу сказать так, можно забить на любовь, можно искать ее и получать отрицательный результат в любом случае. Главное быть индивидуальностью, уметь жить для себя, просто жить в своем мире и быть им довольным, тогда к Вашему миру потянутся люди:)
Любовь – нежданная награда,
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима.. .
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее муки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки.. .
Она приходит ниоткуда,
И не успеть сказать: не надо!
И не спасти себя от чуда.
Ее пронзительно касанье,
Ее атака безрассудна,
Она врывается в дыханье,
Да так, что выдох сделать трудно.
А сердце – раненая птица,
К взыванью разума глухое,
Ведь одному нет смысла биться,
Ведь есть еще одно такое!
И мир меняется мгновенно,
Где все вокруг необъяснимо,
И лишь она одна – бесценна,
И лишь она одна – любима.. .
Здесь разговаривают взглядом,
Здесь, в пальцах, музыка влеченья,
И смысл в одном – быть с нею рядом,
И все в ней – свет, без исключенья.
Щитом от чувства не прикрыться,
Любовь срывает все забрала,
А слабость – повод ли стыдиться,
Когда любовь – всему начало?
Она – вселенское прощенье,
Ведь в жизни нет страшнее муки,
Чем от любимой отлученье,
И горький плен немой разлуки.. .
ой, да лучше вообще не заморачиваться!! ! судьба и на печи найдет..
я никогда не понимала этого чувства.. не считаю что оно мне нужно.. но в меня влюбляются мои лучшие друзья (противоположного пола.. я нахожу общий язык с парнями легко.. у меня интересы с ними совпадают..) вот и теряю друзей вечно.. они не могут со мной просто дружить.. а я немогу переносить всех этих ухаживаний, ласк, любви короч..
Любовь это чувство! Его нельзя найти, ее можно только обрести. А когда любовь придет надо еще и сберечь ее!
может и правда.. поидее так и получается в жизни частенько.... но лучше ведь забить на всё и на всех и не ждать и не искать того единственного, правильно?
Абсолютно согласна!)))) ) Сама теперь мучаюсь с этой любовью. Не хотела, а бац! и влюбилась.... =))