Любовь

как себя повести с мужчиной, если ты к нему со всей душой, а он относится к тебе как к лучшему другу?

то есть ты к нему всем передом, а он к тебе всем задом, ну что ж-это бывает, бывает, переверни свою страницу и начни новую интересную жизнь, есть строчки в тему-стоит задуматься дорогая
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Елена Потапова
Лучший ответ
Постепенно и мягко подводить мужчину на другую волну. Включить свою соблазнительность. И делать видимо это специально, раз мужчина не чувствует.
Но, может оказаться, что вы друг другу можете остаться друзьями, если не будет попадания в его типаж женщины, вызывающей желания.
создать ситуацию, при которой вы спонтанно займетесь сексом.
К сожалению так бывает ((( И с этим уже ничего не поделаешь
так и он со всей только душой, пора переходить на телесные отношения
&&
"александра "
Туаичёк я это называю)) ) заднию и была не была) ) отношение только как между парой.
А быть ему также - "лучшей подругой" - бить его же оружием. Пока подруга..., ну по расскажи ему, как ты сегодня провела время, и что не одна а с молодым человеком - так по дружески))) . Мужчина по своей натуре завоеватель - ,подумает как так, уже не я?? ? И вот тогда все может получиться... Удачи Вам!!!
D~ En