Любовь
как относится к частым посиделкам любимого с друзьями,кончающимися сильным опьянением?
отвротительно!!!!
терпения и только терпения вам. это наверно не попровимо.
Я бы долго не смогла это терпеть! примерно из-за этого с мужчинами не нахожу общего языка... .
Вобщем неприемлемо это для меня, либо с Вами неинтересно, либо он банально алкаш...
дак а что с этим поделать... ничего... я своего любимого бывшего из за этого бросила. ущла к другому. он не пьет. но у него тоже свои заёбы
Это может быть черта характера, то есть просто веселый человек, с друзьями весело можно пообщаться, может быть сделать так, чтобы ему было интереснее с тобой провести время. У меня есть друзья, их девушки, теперь уже жены, не очень любили когда мы собираемся, хорошо выпить. Они проводили веселые вечера с нами и при случае тянули их домой, моя подруга тож пыталась меня контролировать, но я часто не поддавался, или мог до утра засидеться, в баре, было без измен конечно, но мне порой просто не хотелось идти домой. Не тянуло.. . Она долго терпела, потом мне уже самому это надоело. Но было уже поздно, она сказала уходи.
Короче ситуации разные бывают, попробуй понять что ему не хватает, если ты хочешь быть с ним конечно. Попробуй может без истерик объяснить ему что тебе это конкретно не нравиться. Попробуй побыть с ним вместе когда он с друзьями, выясни какие темы они говорят, если ты поддержишь какую-нибудь мужскую тему, на тебя все посмотрят другими глазами, и все скажут у тебя такая бодрая подруга, что он может задуматься, а и правда что я туплю, лучше пойти погулять с ней или в кино или ещё куда.. .
В целом так для размышления.
Никак, тоже ходи на посиделки
Как я рад что не пью. Ну думаю его лучше всего бросить от этого толку потом будет мало
Значит ему с ними интереснее чем с вами, делайте выводы.