Любовь

Во дожилась нет ни любимого, ни друга....это наверное значит что я последняя стерва?

Антон Жуков
Нет.. . это значит.. . временная передышка)))
Мелкая ™
Лучший ответ
Нет, к сожалению.... У стерв как раз, наоборот, потому что они знают, как завоевать мужчину! Хороших женщин мужчины не любят, с ними скучно!!!
Не льстите себе, у стервы, да еще у последней, никаких сомнений относительно себя не возникает. НИКОГДА, на то она и стерва. А у Вас, судя по вопросам, серая полоса в жизни. Не отчаивайтесь, пройдет.
Марина Фурман
просто ещё не поняла себя.
Zviadi Menabdishvili
Хмм.. . у Стерв, друзья, как правило есть...
Трудно сказать. Все зависит от того, сколько лет тебе на данный момент. Вот у меня подруга, ей 34, так у нее с каждым годом все меньше и меньше друзей (про мужиков я вообще молчу) . Разбежались даже те друзья, с которыми она дружила с детства. А мужики, если раньше задерживались хотя бы на недельку, сейчас еще подумают, остаться ли хотябы на одну ночь. Вот и я на грани "расставания" с ней. Потому, что ГОНОРУ полные штаны. Есть только два мнения - ее и неправильное.
Поэтому сложно сказать, почему рядом никого нет - оглянись вокруг, послушай себя со стороны. Если тебе 20, то этот недостаток легко восполним, а если за 30, то пора обратить на СВОЕ поведение внимание.
Денис Галеев
Может, может быть что друг или любимый последние.... дураки. (смотря кто виноват)
Mirbek Raiimberdiev
Они просто тебя НЕ ДОСТОЙНЫ!!! и не парься даж... забей на них! друзья приходят и уходит, то ж и с любимыми!
Нет! Стерв мужчины любят!!!! А под лежачий камень вода не бежит.... Ищи!
Это значит надо просто отдохнуть и насладиться одиночеством....
Jurij Timoshenko