Мы давно виделись с молодым человеком, а год назад еще чаще стали видеться и он мне начал глазки строить, рядом крутился. Я первая подошла пообщаться и в него оч влюбилось, он всё перестал!!((
Но на протяжении года общаемся, я подхожу, ну не могу мимо него пройти(В первые в жизни так влюбилась)!
И когда-то(Полгода назад), он начинал сам здороваться, через 3 месяца сам перестал, сейчас еще могу подойти так не о чем поговорить... Один день такой добрый, отвечает с улыбкой!!(Чаще так) А другой подойдешь - он грубо ответит, что сразу настроение портится(( Но здороваться всё равно не хочет(Не понимаю зачем начинал)
По-видимому, он почему то меня начинал стыдится(((
А месяц назад его знакомые меня доканывали!! Я ему сказала: что это такое?! Он сказал:Да они думают, что ты в меня влюбилась!!) Не обращай внимания!!
И я ему так не призналась, понимаю, что он ничего не хочет!!
А я месяц сама его не замечаю, больно потому что...
А в интернете сам добавил меня 1 апреля)) Я была добавлена сразу же после регистрации)) И так других на протяжении этих почти 9 месяцев добавлял...
А часто кто ему не нравится удаляет!!(( Сегодня вот было 80 человек, он 6 удалил(Это не в 1 раз)
А ко мне вот так относится и почему-то не удалил... Мне вот интересно - Какая же может быть причина?!..
Любовь
А если человек из друзей не удаляет, значит в какой-то степени дорожит(Уважает) или что-то не позволяет?! Как думаете??
Да никакой причины-нужна ты ему. Молодо-зелено
или ты ему нужна для Моей Фермы)))
Всегда надо знать, что знакомая особь женского полу выкинет.... Про запас держит?
это тот же самый или уже другой?
Аза Kadyrova
Он у меня один...
Я по-видимому по жизни однолюб, поэтому теперь не скоро его разлюблю!!
Я думаю, что это фигня. Удаление или добавление в друзья - это еще не показатель того, как к тебе относится человек. Но почему-то все побесились на добавлениях/удалениях, оценках фоток, комментариях. И как же мы раньше жили, когда всех этих социальных сетей не было.
Аза Kadyrova
Мы очень хорошо без них жили, мне иногда хочется вернуться в то время!!
Он просто вчера оставил в друзьях только тех с кем учится и тех, с кем дружеские отношения и я как-то оказалась между них... Вот мне и интересно, что с ним?!
думаю да
любит
Аза Kadyrova
Ну да...
Ты его любишь и пытаешься хоть как то найти малейшие зацепки о том что ты ему тоже небезразлична, даже в каких то вроде бы мелочах которые фактически ничего незначат, просто ты хочешь думать что дорога ему и ишешь это, постарайся незацикливаться не на чем а время все раставит на свои места....
Аза Kadyrova
это совсем не так!!
Екатерина Борисова
Ну конечно это нетак, поэтому ты и спрашиваешь у людей их мнения, а не разбираешься в этом сама....
Извините, но вы задолбали уже со своим "В друзья добавил и не удаляет - любит", "Лайк к фотке не постави - разлюбил". Откуда зависимость-то такая от социальных сетей? Скоро до того дойдет, что расписываться и банкеты в честь свадьбы на форумах устраивать начнем. А раз стыдиться начал, скорей всего он не испытывает к тебе тех же чувств, что и ты, вот за это и стыдно. Мы тебе не советчики, спроси у него уже напрямую. Как говорится - "Чужая душа - потемки"
Аза Kadyrova
Я просто спросила, как бы вы себя чувствовали на его месте...
То что стыдится это я так думала(Потому что перестал здороваться), но не знаю...
Его подруги, и его, и меня доканывали, что я его девушка, а он все равно хорошо общается, когда я к нему подойду, ну и не удаляет из друзей(Он вчера оставил только тех с кем учится и тех, с кем дружеские отношения и я как-то оказалась между них)
Мне когда нужно будет, тогда я у него лично и спрошу!!