Любовь

Любим друг друга. Общаемся а Майле, но когда меня в Майле нет ОНА общается с другими мужчинами. Как относиться к этому?

Aleksei Poverennov
Постарайтесь стать для неё единственным, но в этом случае желательно бы еще и самому быть без грешков, иначе женщине быстро надоест такая праведность только с ее стороны, поверьте.
Наталия Артемович
Лучший ответ
а когда ЕЁ нет - ты общаешься с другими женщинами. . к гадалке не ходи. .
вот и расслабся...
Считайте, что она увлеклась чтением, а книга женского рода.
Она просто ждет, когда вернешься ты и чтобы убить время общается с ними.... Приходи чаще и пиши самые нежные. самые приятные сообщения, как сильно любишь ее.
Алена Гриб
нормально. если вас не устраивает, чаще бывайте.
Валерий Хломин
яб её зарэзал нафиг!!! !
ржу) )
Да пусть общается! меньше тебе достанется! ! пидюлей))
А вы что так беспокоитесь?... Вы в себе не уверены или в вашей возлюбленной? То, что она вас предпочитает другим мужчинам, не означает, что она теперь вообще не должна общаться с другими мужчинами.... вы- любимый, а те мужчины просто знакомые, друзья.. . Не накручивайте себя раньше времени.... а то мы любим создавать себе трудности сами, а потом героически их преодолевать.. . Наслаждайтесь настоящим моментом, тем что происходит между вами сейчас.. . а сейчас у вас всё хорошо.. . так цените это....
Спокойно и резко не реагировать, дабы не спугнуть.
Можно поинтересоваться, почему она так делает и исходить из ответа . .
Может ей просто необходимо общение, люди разные, разные мнения . .
просто вы не стали для неё всем
Madi Dosbekov
Вы ведь любите друг друга. Почему нельзя общаться с другими?! -общаться
Негативно. Моя общалась, говорила: я просто общаюсь. А потом стала "гулять" с теми, с кем "общалась". Общение на сайтах знакомств - нехороший сигнал, думай, пока не поздно, успехов!

А то тебе сами девушки щас насоветуют. Все они одинаковые аргументы приводят.
Александр Михайленко Про сайт знакомств тут нет не слова ! )))
У Вас что, виртуальная любовь?? ? А ей что, общаться нельзя ни с кем кроме тебя, общаться?
Maria Vinnichenko
Скорее всего заполняет пустоту общением с другими. Я тоже такая! Общение с другими как то отвлекает от грустных мыслей и легче ждать встречи с вами в инете. Ведь когда ждёшь время очень медленно идёт!:)
А почему нет? А разве ты не общаешься с другими женщинами? Главное, что он ваш, а вся эта виртуалка, такая фигня, по сравнению с настоящими отношениями в реале....
так же как и остальные ее мужчины: ) (видимо) Любовь есть, пока ты в сети.
Нормально относитесь))) )
Я думаю, что она - нормальный человек)))) ) Вам же интересно общаться с интересными людьми)) ) Вот я, например, если напишу мужчине в интернете - я тебя хочу, то это же не значит, что я не самом деле его хочу. Я, конечно, утрирую))) )
Мой муж тоже общается в интернете с другими девушками, и даже состоит в группе знакомств. Ну и что? Очень большое место в отношениях занимает доверие.
Конечно же, мне любопытно, о чем он пишет девушкам, но пусть он им пишет, что угодно - он вечером придет домой ко мне, а не к ним, любит меня, а не их, и меня он будет ночью целовать и так далее)) )
_P
_ Pluto
реально отноститься! не обращайте внимания.. . думаю, она сама для себя еще ничего не решила. но в ваших силах подтолкнуть ее к правильному решению ;))))! удачи, Андрей!
ой, ой, ой.. . и что с того? я тоже общаюсь, но за этим общением только интересы, и никакого флирта и подобного. не стоит к этому ревновать))) . это же Инет
ну и пусть общается, любит то он а вас, а общение никто не отменял
Kostya Burka
Тю, а что вы ей общаться запрещаете???? это-же просто слова, ревность плохое чувство, она убивает любовь)))))
Stanislav Chirilenco
а парень прав все девченки одни и теже аргументы приводят! а если парень начнет общатся тогда здесь караул кричи девченка предъявит больше не куда!!!!
Aleksei Poverennov Дим, это факт! Согласен на 100%!!! Пока она с кем-то (обосновуется всё легко и просто!) - НОРМА! Как только я общаюсь - ЛЕТЯТ ПОДЗАТЫЛЬНИКИ!..)))))))