Любовь

Влюбился в девушку но она мне не подходит оп гороскопу

Мне если честно все равно что вы ответите я же втюрился это так чтоб душу задобрить
гороскоп это полная чушь...
Иван Руденко
Лучший ответ
Ольга Письменова Блин вам всем спасибо большое расцеловал бы вы сказали то что я хотел услышать
да плювать на гороскопы!! !
мои родители по гороскопу вообще даже пересекаться не могут, а уже 32 года вместе и счастливы!!!
Сабит Бастыков
Ольга Письменова Спасибо ты даже не представляешь как много мне даешь
все это херня, слушай сердце, и иди к своей цели
Ольга Письменова Да в точку спасибо тебе
сам виноват! !
надо было сначало узнать кто она по гороскопу, а уж потом.. .
хоть гороскопы -это ерунда!!!
а если тебе гороскоп скажет что надо в окно кинуться с последнего этажа, ты кинешься?
почему нет? ведь гороскоп так говорит....
Какой кошмар! ! Немедленно выбрось гороскоп. Или её, или свой. Найди подходящий и подложи.... Эх, мужики, все вас учить надо!!!!
гороскоп.... тогда и живи по гороскопу.... если с ума не сойдёшь...
Де
Денчик
ну и да ради бога-многие кто не подходят по гороскопу людей-на этом не зацыкливаются -и живут вместе прекрасно
Забудь про гороскопы, гадания, прогнозы погоды и т. д. Ты бы ещё по солнцу определял. Молодец что влюбился! ПРододжай развивать ваши отношения!
пусть по кофейной гуще подойдет
Боев Андрей
Да это чушь полная!!! А вы не верьте гороскопам!!! Верьте сердцу своему!!!
Что за бред! Я в это не верю!
Aigul Kurmangalieva
вздор!
Татьяна Горюшкина хотя можешь пойти убиться из за этого
ааа гороскоп это такая вещь в которую можно верить только когда хочется) )

разбейте стереотипы и докажите что можно и несочитаемое сочитать)
Dauren Dnm
ерунда все это!!!
и что? ? мы с моим паренм полные противоположности по гороскопу.. . 2 года же вместе как то встречаемся!!
Lidia Abramova