Любовь

Мужчины! Интересно, по каким признакам вы сомневаетесь в любви к вам вашей девушки?

сердце подсказывает....
Наталья Лебедева
Лучший ответ
По признаку корысти)))) Отношение по расчёту называется, бизнес однако)))))))))
Aijan Djumabekova
Я конечно не мужчина, но мне нравится Ваш вопрос.

На мой взгляд, мужчины начинают сомневаться в любви девушки по причине того, что девушка не ценит мужчину таким, какой он есть. Мужчины совершенно иные по природе и, если девушка не любит его со всеми его недостатками и недотепами, то значит она и не любит его вообще. Мужчину можно корректировать, но ни в коем случае не вступать на его территорию, уважать, давать возможность совершать ошибки и, главное, всегда ждать.
Если этого нет - то нет любви.
Лешка Попов
Я если люблю то не сомневаюсь во взаимности-! Это - так-! По другому - это не любовь.
Аня Лебедева
когда куями начинают крыть чаще чем целовать
Алексей Сапа
иногда бывает оденусь не так-уже достаточно)))))))))))
Дарья Дылдина
Полное доверие!!!
Признак один: сам не очень-то люблю... .
И рассматриваю свою избранницу как собственность с заданными свойствами...
Юлия Зюкина
Излишняя недоверчивость.... переспрашивание.... в конце концов, вопрос чаще звучит, а ты меня любишь?)
Так мы и признались...
да мы не сомневаемся, мы видим.... а как, сам не понимаю.. . видно. и все....
Никак.
Уже все знают, друзья, соседи, на работе, а мужик все верит.
Приходится ей уже открытым текстом говорить, только тогда у него глаза открываются.
если дома не ночует
Анна Драчева
утром не провожает вечером не встречает, не интересуется моими делами и т. п.
М;
Марат ;)
Женщины не должны обманывать мужчин.
Мужчины сами бесконечно обманываются в женщинах и
сами кричат каждой встречной: "Верю! "
(Курсы актерского мастерства Станиславского)
Уж оччень она неежная !
странный вопрос. Если есть сомнения, подозрения и тд, то о кокой любви может идти речь
Оля Янцен
Когда нет звонков по телефону и молчания в трубке.. .

Прости меня, я все еще живу,
Дыша твоим присутствием коротким
И взглядом опьяняющим и кротким
Я дорожу

Я каждый раз сползаю по стене,
Когда звонит мой телефон в кармане,
Я все еще беседую ночами
С тобой, когда ты снишься мне.

Прости за муку непонятных встреч
Где "да" и "нет" клеймят мне больно душу
Я так не выдержу! Послушай же, послушай!
И не перечь.

Я чувства вывожу сквозь трафарет
Сомнениям не придавая смысла
И пусть душа над пропастью повисла
Другого нет.

Я буду верить в подлинность подделки
И в преданность твоих ко мне шагов
И, как и прежде от твоих звонков
Сползать по стенке.
по-моему им вообще по фигу. сомневаться там еще в чем-то...
от её пофигизма в мой адрес,
сомневаются только женщины
Эдуард Лигай
в отсутсвии признаков. :)
Пофигизме !!!
ее борщ не такой вкусный как обычно.
по меню
П.
Пракрити .
Глаза начинают блестеть не здоровым блеском, ухаживать за собой тщательнее начинает (прическу меняет и т. п.)
**
******* *********
Из-за неуверенности в себе!
По глазам.
Natalie Ognewa-Barkowski
А чё бабы любить научились? За это надо выпить!
Я склонен не сомневаться, а чувствовать!
не сомневаюсь никогда!
Я это чувствую! И не разу не ошибался!
Ivan Ivanov
Опять пелеменей не наварила!
становится притворно ласкова и равнодушна,,,, раздражается по мелочам